连云港市赣榆区宋庄镇池塘标准化改造施工
2025-10-22
江苏/连云港 中标结果
连云港市赣榆区宋庄镇池塘标准化改造施工
江苏/连云港-2025-10-22 00:00:00
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正
四、所有投标人得分汇总表
江苏/连云港-2025-10-22 00:00:00
连云港市赣榆区宋庄镇池塘标准化改造施工
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 连云港市赣榆区宋庄镇池塘标准化改造施工中标候选人公示 | |||||||
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区宋庄镇池塘标准化改造施工的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | 江苏南大五维电子科技有限公司 | 南京博知源环境科技有限公司 | 江苏多地水利建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 陈雯 | 王群 | 张红连 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、项目名称:睢宁县渔业生态健康养殖项目一标段 建设单位:睢宁县农业农村局、睢宁县古邳镇人民政府、睢宁县姚集镇 人民政府、睢宁县庆安镇人民政府 竣工时间:****年*月**日 *、项目名称:宜兴市徐舍镇鲸塘村养殖池塘标准化改造工程 建设单位:江苏省无锡市宜兴市徐舍镇鲸塘村村民委员会 竣工时间:****年**月*日 *、项目名称:大丰区三龙镇养殖池塘标准化改造项目一一盐阜家庭农场 建设单位:盐城市大丰区三龙资产经营有限公司 竣工时间:****年*月**日 *、项目名称:宜兴市徐舍镇鲸塘社区养殖池塘标准化改造工程 建设单位:江苏省无锡市宜兴市徐舍镇鲸塘社区居民委员会 竣工时间:****年**月*日 | *、项目名称:荆川公园锦鲤池水质处理工程 建设单位:常州市公园管理中心 竣工时间:****年*月*日 | *、项目名称:大丰区小海镇小海村养殖池塘标准化改造项目 建设单位:江苏省盐城市大丰区小海镇小海村村民委员会 竣工时间:****年*月*日 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| * | 南京万瑞环境科技有限公司 | 投标函中质量标准未响应招标文件 |
| * | 南京长山建设有限公司 | 开评标系统中保证金查询系统显示保证金未提交成功 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||
| * | 江苏南大五维电子科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
| * | 江苏多地水利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.* | *.* | *.* | **.** |
| * | 南京博知源环境科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
| * | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
五、拟确定中标人:江苏南大五维电子科技有限公司
六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
*、征询和异议:赣榆区宋庄镇人民政府
电话:*************
*、投诉:赣榆区宋庄镇人民政府
电话:*************
*、征询和异议:赣榆区宋庄镇人民政府
电话:*************
*、投诉:赣榆区宋庄镇人民政府
电话:*************
日期:****年**月**日



