峡江县巴邱镇2025年老旧小区改造项目中标候选人公示
2025-10-22
江西/吉安 中标结果
峡江县巴邱镇2025年老旧小区改造项目中标候选人公示
江西/吉安-2025-10-22 00:00:00
峡江县巴邱镇****年老旧小区改造项目中标候选人公示
发布时间:**********来源:打印本页】【关闭本页

峡江县巴邱镇****年老旧小区

改造项目中标候选人公示

峡江县巴邱镇****年老旧小区改造项目于************在吉安市公共资源交易中心峡江县分中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,现将评标委员会推荐的前三中标候选人公示如下:

第一中标候选人江西浙源建设工程有限公司

投标报价:********.**

注册建造师:张旭 注册证书编号:****************

资格审查时申报的业绩情况辉腾路道路工程Ⅰ标段(**+*******+***)

(*****://***.*****.***.**/*/*********/************/************************************)

中标候选人江西房美工程建设有限公司

投标报价:********.**

注册建造师:刘巧丽 注册证书编号:****************

资格审查时申报的业绩情况万安县城北湿地建设项目(*****://***.*****.***.**/*/*********/**************/******************)

中标候选人泰美建设集团有限公司

投标报价:********.**

注册建造师:张会兴 注册证书编号:************

资格审查时申报的业绩情况邢台市信都区****年老旧小区改造配套基础设施项目(*****://****.******.***.**/****/*******/******?**=*******)

公示截止时间:****************

经评审的投标文件存在重大偏差或作废标处理的投标人名单:

*、江西绿巨人生态环境股份有限公司(废标原因:提供的市政专业一级建造师人数不符合企业资质要求)

*、井冈山建设集团工程有限公司(废标原因:提供的市政专业二级建造师人数不符合企业资质要求)

*、浙江红鼎建设工程有限公司(废标原因:投标拟派建造师未到场答辩)。

*、广东恒正建设集团有限公司(废标原因:业绩证明材料未提供“全国建筑市场监管公共服务平台*竣工验收**竣工验收信息*数据等级不低于*级”信息业绩截图)。

*、东莞鼎名建设工程有限公司(废标原因:投标拟派建造师未到场答辩)。

*宇坤建设集团有限公司(废标原因:业绩证明材料竣工验收备案表中未提供备案意见和加盖公章。)。

*、广东永盛建筑工程有限公司(废标原因:业绩证明材料未提供“全国建筑市场监管公共服务平台*竣工验收**竣工验收信息*数据等级不低于*级”信息业绩截图)。

投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按《赣建招【******号》文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理单位:峡江县城乡建设和交通运输局

异议受理电话:***********

投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果如有不满意,可以依法向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位

峡江县公共资源交易管委办(县发改委) (联系电话:************

峡江县城乡建设局(建设工程招标办) (联系电话:************

特此公示

峡江县城乡建设和交通运输局

********

微信客服
公众号
小程序