一、项目编号:********************(招标文件编号:********************)
二、项目名称:西南财经大学未来学习中心二期私有化大模型一体机等基础能力支撑设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:四川蜀宁科技有限公司
供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府二街***号*栋*单元**层*号
中标(成交)金额:***.*******(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| * | 四川蜀宁科技有限公司 | **模组机;数据交换节点*等 | 华鲲振宇;华为等 | ****** ****** ** ;***********等 | *台;*套等 | *******元;******元等 |
| | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周毅、杨建平、裴蓉生、张小平、赵亮(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照“计价格[****]****号”文件标准下浮**%收取,扣除专家评审费以外的采购代理服务费由中标人支付。
本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
*、各投标人总分得分排序如下:
序号 | 投标人名称 | 总分 | 得分排序 |
* | 四川蜀宁科技有限公司 | ***.* | * |
* | 四川慧安信科科技有限公司 | ***.* | * |
* | 北京华彬信德科技有限公司 | *** | * |
* | 成都数联云算科技有限公司 | ***.** | * |
* | 成都派沃特科技股份有限公司 | ***.* | * |
* | 四川兴融达科技有限公司 | ***.* | * |
*、无效投标人名单及原因。
无效投标人名单 |
序号 | 投标人名称 | 原因 |
* | 四川省捷思睿科技有限公司 | 货物*:数据交换节点*承诺函实质性要求未盖章 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:西南财经大学
地址:四川省成都市温江区柳台大道***号
联系方式:蔡老师;************
*.采购代理机构信息
名 称:成都盈合工程项目管理有限公司
地 址:成都市高新区天府大道中段*****号东方希望天祥广场*座**楼**号
联系方式:李先生;************;************
*.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: ************;************
转自中国政府采购网*****://***.****.***.**/****/****/****/******/******************.***