山东高速华通航空有限公司EC135直升机改装项目中标候选人公示
2025-10-23
山东/青岛 中标结果
山东高速华通航空有限公司EC135直升机改装项目中标候选人公示
山东/青岛-2025-10-23 00:00:00
山东/青岛-2025-10-23 00:00:00
山东高速华通航空有限公司 *****直升机改装项目中标候选人公示
| 山东高速华通航空有限公司 *****直升机改装项目中标候选人公示 | ************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
一 | * | 沈阳威亚航空维修工程有限公司 | *** | ******* | **.* |
* | 鸿鹏蓝天(山东)直升机工程有限公司 | *** | ******* | **.** | |
* | 上海翊昂航空工程有限公司 | *** | ******* | **.** |
二、中标候选人业绩
标段 | 单位名称 | 项目名称 |
一 | 沈阳威亚航空维修工程有限公司 | 旋翼修理项目。 |
鸿鹏蓝天(山东)直升机工程有限公司 | *****维修服务;蛟龙通用航空有限公司维修人员支援;******直升机**********;***检。 | |
上海翊昂航空工程有限公司 | 直升机浮筒改装服务。 |
三、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | 辽宁通飞航空器材维修有限公司 | 未提供业绩,违反招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************
五、其他
无
六、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | 山东高速华通航空有限公司 | 山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
地 址 | 山东省青岛市崂山区香港东路***号上实中心**号楼 | 济南市高新区龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼 |
联 系 人 | 姜先生 | 侯春辉 |
联系电话 | *********** | ************* |
联系邮箱 | / | / |



