黄桥农业园区连栋温室大棚拆建项目中标候选人公示
2025-10-23
江苏/南通 中标结果
黄桥农业园区连栋温室大棚拆建项目中标候选人公示
江苏/南通-2025-10-23 00:00:00


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称福建大业建设集团有限公司南通光华建筑工程有限公司河南省康胜建设工程有限公司
投标报价(元/费率)********.**********.**********.**
项目负责人姓名周健民朱军陈世员
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)桐君街道梅蓉数字农业作物裁培技术运用中心(智能连栋大棚)南通外向型综合农业开发区塑料智能温室项目****年滑县上官镇吴村塑料大棚(暖棚)扶持建设项目
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
*河北双塔建设工程有限公司投标业绩不符合招标文件要求
*河南水诚建设工程有限公司投标业绩不符合招标文件要求
*浩宸建设科技股份有限公司投标业绩不符合招标文件要求
*河南金都建设有限公司投标业绩不符合招标文件要求
*双鸿建设发展有限公司投标业绩不符合招标文件要求
*河南江梦建设工程有限公司投标业绩不符合招标文件要求
*安徽渤一建设工程有限公司投标函未签字盖章
*河南省华帝建设工程有限公司投标业绩不符合招标文件要求





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
* 安徽龙振建设有限公司 ********.** **.** **.**
* 福建大业建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
* 河南省康胜建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
* 江苏水盛建设有限公司 ********.** **.* **.*
* 南通光华建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**








微信客服
公众号
小程序