河北/衡水-2025-10-22 00:00:00
*****************衡水学院滨湖新校区建设工程项目二期工程(*区、*区宿舍楼)施工监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
招标项目名称:衡水学院滨湖新校区建设工程项目二期工程(*区、*区学生宿舍楼)项目 |
|
招标项目编号:******************** |
|
公示名称:衡水学院滨湖新校区建设工程项目二期工程(*区、*区学生宿舍楼)施工监理招标一标段中标候选人公示 |
|
公示编号:************************** |
|
公示内容: |
|
标段:衡水学院滨湖新校区建设工程项目二期工程(*区、*区学生宿舍楼)施工监理招标一标段 |
|
|
所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:河北省·衡水市·市辖区 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:衡水公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
|
*.中标候选人名单 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
监理服务期 |
|
* |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
自合同签订之日起至缺陷责任期结束止 |
|
* |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
自合同签订之日起至本项目的缺陷责任期结束止(缺陷责任期** 个月,自工程竣工验收之日起计算) |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
自合同签订之日起至缺陷责任期结束止 |
|
*.中标候选人项目负责人 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
李孟龙 |
高级工程师 |
监理工程师注册证书 |
******** |
|
* |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
刘彦霞 |
高级工程师 |
注册监理工程师证 |
******** |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
宫博莹 |
工程师 |
注册监理工程师证 |
******** |
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
紫瑞园东区项目监理 |
衡水老白干(集团)天丰房地产开发有限公司 |
****/*/* |
*******元 |
|
* |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
衡水市建投晟泰房地产开发有限公司嘉和中心建设项目施工监理 |
衡水市建投晟泰房地产开发有限公司 |
****/*/** |
施工合同金额的*.**% |
|
* |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
衡水建投蓝越房地产开发有限公司晟泰兰园建设项目二标段(监理) |
衡水建投蓝越房地产开发有限公司 |
****/*/** |
*******元 |
|
* |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
衡水市康养中心建设项目 |
衡水市民政局、衡水市城市投资控股集团有限公司 |
****/**/* |
******* |
|
* |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
高阳县冷链仓储物流基础设施建设项目监理 |
高阳县润阳水务工程有限公司 |
****/*/* |
******* |
|
* |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理 |
肃宁县教育局 |
****/*/** |
******* |
|
* |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
邢东新区东裕科技产业园项目勘察*设计*施工***工程总承包 监理 |
邢台市东昊网络科技有限公司 |
****/*/** |
******* |
|
|
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
隆尧县职业教育园区建设项目设计施工总承包监理 |
隆尧县教育局 |
****/**/** |
******* |
|
|
河北中原工程项目管理有限公司 |
中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)土建工程监理 |
中电信数字城市科技有限公司 |
****/*/** |
*******.* |
|
|
河北中原工程项目管理有限公司 |
廊坊师范学院教学综合楼项目监理 |
廊坊师范学院 |
****/**/** |
******* |
|
|
河北中原工程项目管理有限公司 |
河北正定未来电子信息与装备制造产业基地(一期)项目监理 |
河北空天信息投资控股有限公司 |
****/*/** |
******* |
|
|
河北中原工程项目管理有限公司 |
西岗头城中村改造配建中学项目工程监理合同 |
石家庄市第四十一中学 |
****/*/** |
******* |
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
*. |
|
监理大纲汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
|
* |
河北理工工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
石家庄汇通工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北海建工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
三信建设咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
四川元丰建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
方宇工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北正信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
四川同创建设工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北海新工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
泰亚项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北冀科工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
恒康工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北齐翔工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
亚乐项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
张家口建院工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
承德城建工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北顺诚工程建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
中大宇辰项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
石家庄安泰建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北秋运工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北卓众工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
五洲工程顾问集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
国务河北省能源发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
建信项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
君利源珺工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
石家庄中天工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
北京新森智业工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
资信、业绩评审汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
|
* |
河北理工工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
石家庄汇通工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北海建工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
|
**.** |
|
* |
三信建设咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
|
**.** |
|
* |
四川元丰建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
方宇工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北正信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
四川同创建设工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北海新工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
泰亚项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北冀科工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
恒康工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北齐翔工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
亚乐项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
张家口建院工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
承德城建工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北顺诚工程建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
中大宇辰项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
石家庄安泰建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北秋运工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北卓众工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
五洲工程顾问集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
国务河北省能源发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
建信项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
君利源珺工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
石家庄中天工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
北京新森智业工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
报价评审汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
|
* |
河北理工工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
石家庄汇通工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北海建工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
三信建设咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
四川元丰建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
方宇工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北正信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
四川同创建设工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北海新工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
泰亚项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北冀科工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
恒康工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北齐翔工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
亚乐项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
张家口建院工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
承德城建工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北顺诚工程建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
中大宇辰项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
石家庄安泰建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北秋运工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北卓众工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
五洲工程顾问集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
国务河北省能源发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
建信项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
君利源珺工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
石家庄中天工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
** |
北京新森智业工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
评标结果汇总表 |
|
序号 |
投标单位 |
监理大纲得分 |
资信、业绩评审得分 |
报价评审得分 |
总分 |
排名 |
|
* |
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
石家庄安泰建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
石家庄汇通工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
石家庄中天工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
恒康工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
新隆基项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
** |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
|
** |
亚乐项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北冀科工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
四川元丰建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北理工工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
方宇工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
|
** |
河北顺诚工程建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北海新工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北齐翔工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
中大宇辰项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北正信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
张家口建院工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
泰亚项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
四川同创建设工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北海建工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
|
** |
三信建设咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
君利源珺工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
|
** |
建信项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
五洲工程顾问集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
北京新森智业工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
承德城建工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
|
** |
河北卓众工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
河北秋运工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
国务河北省能源发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
德润工程咨询有限公司 |
法定代表人身份证非原件扫描件。 |
|
* |
达信建设发展有限公司 |
法定代表人身份证非原件扫描件。 |
|
* |
邢台市金慧源工程管理有限公司 |
法定代表人身份证非原件扫描件。 |
|
* |
中元方工程咨询有限公司 |
法定代表人身份证非原件扫描件。 |
|
* |
中科旭日建设集团有限公司 |
法定代表人身份证非原件扫描件。 |
|
* |
建科创(北京)工程项目管理有限公司 |
投标函附录中未按招标文件要求对投标有效期、质量标准、招标范围等实质性内容作出响应 |
|
* |
四川省城市建设工程咨询集团有限公司 |
法定代表人身份证非原件扫描件。 |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
法定代表人身份证非原件扫描件。 |
|
* |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
投标函附录中未按招标文件要求对投标有效期、质量标准、招标范围等实质性内容作出响应 |
|
*.提出异议的渠道和方式: |
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
|
联系方式 |
|
招标人:衡水学院 |
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
|
地址:衡水市和平西路****号 |
地址:石家庄市工农路***号 |
|
联系人:高建山 |
联系人:刘若愚、孟凡真 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱: |
电子邮箱:********@***.*** |
|
*.其他公示内容: |



