九龙湖人才公寓消防系统维修改造及3栋装修改造工程项目施工
2025-10-22
江苏/南京 招标采购
九龙湖人才公寓消防系统维修改造及3栋装修改造工程项目施工
江苏/南京-2025-10-22 00:00:00
(江宁分中心) 九龙湖人才公寓消防系统维修改造及*栋装修改造工程项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-10-22 00:00:00
九龙湖人才公寓消防系统维修改造及*栋装修改造工程项目施工中标候选人公示
【信息发布时间:********** **:**】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁城市建设集团有限公司的九龙湖人才公寓消防系统维修改造及*栋装修改造工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 江苏景昕荣建设工程有限公司 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 博大环境集团有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*不分专业二级;施工总承包*市政公用*不分专业二级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级;施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | |
| 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
| 工期(日历日) | ** | ** | ** | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 洪武 | 张伟波 | 吕新 | |
| 项目负责人资质等级 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏建安*(****)*******;苏**************** | 苏建安*(****)*******;苏**************** | 浙****************;浙建安*(****)******* | |
| 暂估价*(元) | 工程 | ****** | ****** | ****** |
| 材料 | * | * | * | |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 江苏景昕荣建设工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第二名 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第三名 | 博大环境集团有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 南京康诺建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | 与江苏中意博山建设集团有限公司**地址一致 |
| 江苏中意博山建设集团有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | 与南京康诺建设工程有限公司**地址一致 |
| 江苏仪征苏中建设有限公司 | 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 | 投标报价超过招标控制价 |
| 江苏绿众建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 江苏益弘建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未提供投标保证金承诺函 |
| 江苏世联建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金承诺书招标人名称错误 |
| 安徽浩鹏建筑有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 江西同耀建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 河南哲业工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 江苏新皋幕墙装饰有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 江苏新源建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 金达节能科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标所用资质证书过期 |
| 上海宁申装饰工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 固川建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 浙江环宇建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未提供投标保证金承诺 |
| 江苏秣宁建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 盛豪建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 江苏恒与信建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标所用资质证书过期 |
| 江苏溪南园林工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 福建鼎轩建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 江苏金旭建筑集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金承诺书招标人名称错误 |
| 河南华亚建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 南京格锐建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 湖北美亚达集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 安徽沃顿建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 江西赣恒建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| * | 江苏景昕荣建设工程有限公司 | ***.** | *** |
| * | 江苏玉磊建设工程有限公司 | ***.** | *** |
| * | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏焱景建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 浙江起扬建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 杰成科技有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南雨鹤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 南京雷凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽昶江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建泰硕建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏苏油建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏润寅建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 东晟兴诚集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 绍兴市顶力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏中瀚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏华力建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 博盛建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏邦太建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 韵莱建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽海富建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京双浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏航宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南贵兴建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 盐城市雨悦科技有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽梓冶建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京联庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏吉成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏润欧工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京六宏建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 北京京拓建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 汉鸿建设(许昌)有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏徐淮科技有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南勇翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 镇江众联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京晨牧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 滁州市新华建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南瑞东建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽远见建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京瑶田建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江城央建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京南东建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏骏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 双建建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京荣怀建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏冰之峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京邦发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 既修建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽万励建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 杭州鼎梦建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京美那多建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏明华建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南腾起建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 黄山韶川建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天长市石梁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江宸皓建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽坤固建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京迈进建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏联发建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 湖州好山好水园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏宁玺建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江卓安建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏绿悠悠环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏博之泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏洲浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京富城装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏宝日建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京辰弘建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 林孚建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京汇成复建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京成强建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏益来建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江伟腾建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 瑞境建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏英曼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏金泰建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中翎建业集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏固发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州利昊建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州兹云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京强平建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京淳固建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江西冠建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永有建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市城投建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宁通路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽河粤建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京泉鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏正工装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宸涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京聚泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京一九建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京环达装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山水之合建设(河南)有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 福建兴茂达工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 秩诚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏铭源水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏邺圣建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西盛通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江天境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏泰徕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏邦坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京崇南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中筑宁泰建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏莱泽建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽勇发建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鑫基建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏潜墨水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京松泽建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏马建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京星城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京添彩园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京强达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏蓬煌建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天敏建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏省东海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西荣城建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中达丰集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京真腾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏造威建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京国骄建设科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江长兴联创建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安市润民建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河北城建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市高淳区市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京百花建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏凤城建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 北地春建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏国能建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏启源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京德仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江邦州建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京漫步生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州龙马建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京向上建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏全业信建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京盛涛建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰达亿科技有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南老表实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浩瀚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽杰森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中外筑建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 腾跃建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京固达建筑工程技术有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏派新建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山西宏洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京银东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏德利来建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州项桐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏国都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏美丽安科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽强渠建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏玉鸿建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中岳振兴有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宏杨市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华旺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏巨元建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞墨建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京烨宁建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏域建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江德正建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 世扬建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京鑫展建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江晨润建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏国睿工程安装科技集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏创鹏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏君庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鑫港建设工程(河南)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 衢州致力建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏等优建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城市悦泽建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城荣达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中区建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广泓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏煜攀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京千秋业建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广盛建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏元亨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽卓胜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西圣杰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽全中建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞华建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏象普河建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省培格建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江成蹊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽强淮建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建腾飞盛建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽中州建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京瑞源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京大东环境艺术工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金洽建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通诚昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京东坝建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南百年城建工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏邦东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新沂市双华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南鹏鹤建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金鹰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西众诚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市市政建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南鼎义建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京泽利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中万建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南千乘致远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西鼎元建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宁夏宏远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南中星瑞扬建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽力圣建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京全中建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽博达环境建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽华控建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏创代建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽卓涛建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建川萃腾建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江今创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏铭远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京名派建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永康建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宏轩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏融筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京强深建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州苏园古建园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏德淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京盛泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南保棋建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中装建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京朋益建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏巍然建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏可信建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏龙鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 润盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏汉风建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽腾辉建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金元建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏土卫六建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南睿聪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通中沪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南顺本市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽泉木项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏邗建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏汇永建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏指前建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 上海文宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽邦桀建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏水盛建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中九建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江九紫建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中五建工(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏盐青建筑劳务有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华铖能泉建设(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏畅霄建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏毅项目管理有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京三惠建设工程股份有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京永腾建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏之上建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏平生建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽省宇桦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京赞今生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏力久建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏锡宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京瑞弘丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京博采建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖锐燊建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江九正建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京固发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永创建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京三达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏双冠建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏功守道建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西未来建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏工冶建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金满城装饰设计工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中恒宏瑞建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 定州市建设建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江荣裕建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江轩翔建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京新地圆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏璟天建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏美鹿建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏耀新建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 福建省雲博建设工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 杭州天晟建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏龙帛建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 南京天勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东宸建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市大厂建筑安装工程总公司 | **.** | **.** |
| *** | 中外建工程建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏上辅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京新篁建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宸焱建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏铭鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西巨洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏万之源建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏月云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州弘鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京松翠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏禾田建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徐州润腾建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京恒志成建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏智盾建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南畅春园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京正达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州禹宸建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 方阳建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京天自宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 溱潼建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市神州建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏连高建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏双德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽益萃建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏吉璟存建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏巽河水利市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京藏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东祥缘建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建森正建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏居然装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏同建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏隽轩建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏顺发环保科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中工科建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京百发园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北恒鑫建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南正扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏迪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晋能建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏荣远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南中平建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏拓文建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏勤智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏智吉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏诺展建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金元装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏尚腾建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 徐州天一市政工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京嘉晋建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京三浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏民信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江炙之天建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏万策建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽北部建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京涛云兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南汇东水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏骏骥建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏班昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建鑫东鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏甬聆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安捷博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江中渠建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 奇胜建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 山西保顺建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏毅博建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏卓太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 立厦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏志畅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏楚龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南舒普建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 深圳市德勤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博琛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京南化建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏荙久建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安市金联建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴北凌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南千禧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖殷港建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省华鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京鑫埔城建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建仲耀水利有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州文庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏云鹤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏双联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京元琅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏熙利建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏运装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏帝旺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润斯泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖郎业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏凡熙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏齐云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏国际建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京万家顺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏千博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏文泰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京颂真建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏通运建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏满贯建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏钢翔建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京市第七建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏松柳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宣城龙巨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏建淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏海腾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西诚翌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京景舜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏正旭建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏硕宇建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京海岩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宁力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 镇江市美林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京力天装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏沐耕建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京顺渠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省樟榕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京烨华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏合航建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京昱扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京环茂建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 福建中易时代建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏振沛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州欧维建设管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鼎宁建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽盛邦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁市建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏森鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽金江环境工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏春安建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏安丰建安工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苏植草业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 展康建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏全晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昕达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博帛智能科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京香江华建工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南业泉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 梅州市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏京来建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鹏图建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏揽胜建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博惠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新景建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京万福顺市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金佐工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凯成建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽海川市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江信安工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京茂源建设科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏嘉巧建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏皓之源建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 绍兴浩阔建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温州泰洲建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏南烽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北和润成路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 紫东文旅集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 博弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京兴业建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京星葵建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江聚橙建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽三达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿升建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京畅嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安瑞隆建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏畅阳建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏明宇建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中水禹顺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江华豫建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西天宇建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏禾通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏迅泰文化发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽渤一建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏卫正建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江龙游大汇建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏沪邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华路交通发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凌展建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建拓海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏昌禾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州护城建筑技术有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京绿野建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京八百建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏时代天工建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金羽达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京石湫建设发展有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 彤聚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏泽天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽环旭科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京诚润豪建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏尼尔森建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京星野建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省同欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南广富佳建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏瑞兴建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏度慕建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建五一建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏雄速建设管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京德智诚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南皖蒙建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京筑勇盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏合丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏长沐生态科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金生水建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南金伟建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西久源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京新亭建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 跃腾建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华邦嘉阳建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东君工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京元象建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省亿恺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天禾生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏黄腾建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 浙江振杭建设工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 淮安万兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 朝鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏康道建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通舜腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 荣商建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 陕西铭睿建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏钰玺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川堡闰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏沃恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 腾美实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京亿丰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 黄山弘舟工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏首顺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽宇佳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏阜泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西合创建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏溧安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 上海和衷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京晟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鲁班源集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京顺域建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 山东南洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆旭凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏车厘子建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东德彰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通中基建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徽春建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江三有建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西晶亮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江开泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 林耘建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江晟睿建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏启平建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏同创未来建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京全力建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南锦亿帆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江昌湖建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京久彩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东卓越建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南七大洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省中兴建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西大业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建隆晟集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽双烨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖天泰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京天意建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽诚皓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏京川建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建蓝图建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏海恒智能科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江天慕建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰日建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏锦淮建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京嵩晨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鹤壁强政建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏平东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泓天建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京渠成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽城创生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南煌坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省群力建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南筑泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江中殷建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏周圈园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北联太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州新翔建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鼎洲建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南首存建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天元峰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金塔建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 淮安富祥建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江虞厦建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京杰云工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中益建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 九江市长虹建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏公盛建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏启伟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新江建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温州宏伟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温州锦瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 红谷滩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安美泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建鑫卓沅建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽熙鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天赋建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南鸿浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通华荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宗麟建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 金华市金运建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏永茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 侨智建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省春晓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京国梦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京淮胜建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南亘赢建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建华宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宁波天弘建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 元宏集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏省机械施工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鹏达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽硕赞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏力帆建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江三众建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏力中建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南青峰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京冠嘉建筑装饰有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鸿森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏火标建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昱宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京东弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津第二市政公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽锦宏道路工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京逐鹿景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽卓耀建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏谷川建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏启安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中科信合建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江中舰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京开林园林绿化工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏首拓建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰州德智建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京锦驰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 宇舒航建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鸿为建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温州百捷建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京振泉工程建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京亨厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金旺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川回鲁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江乐升建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南耀世建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京茂泉园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江元禹建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 上海远盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京惠远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏腾威建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京源禾月建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 绍兴建祺园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南泰联建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 滁州恒新建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京海泉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建中盛佳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏德善建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京平山园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽朋焕建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京新陆建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京倍安建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽中津建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 国酉建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南元丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城胜伟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南安圣广建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通嘉航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏永岩交通工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏龙光建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南蒲杰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京花程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁聚能建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 佳茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南寰宇恒新建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽贤卓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏客筑建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏高建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鼎元生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏龙淮建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南唐载建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南中霄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏敬豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通承悦装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏臻一建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盛荣建工(河南)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏大楚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 丹阳市建安钢构人防工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖中拓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏工杰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京棠博建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川省旗来建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中能新能源建设江苏有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞千富建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南硕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京泽爵建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南易事建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏崇标建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中嘉恒通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东中广达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中远市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江至信建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西格物建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南树桐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏善跑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西彰毅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏采煌建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏地之方建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通新屹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 云帆控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽天润建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京喜豹建设有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏景昕荣建设工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年**月**日起,至****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京江宁城市建设集团有限公司
联系电话: ************
招标代理: 南京建宁工程造价咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************



