石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务中标公告
2025-10-22
河北/石家庄 中标结果
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务中标公告
河北/石家庄-2025-10-22 00:00:00
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务中标公告
发布时间: ********** 一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁红、王增乐、郝皓、王春岭、姜霏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.备案编号:********; *.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在资格性审查阶段未提供合格有效的中小企业声明函(数据为空),不符合招标文件要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 石家庄高新技术产业开发区党政办公室本级
地址 : 石家庄市裕华东路***号
联系方式: 张乐麟 *************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北高科项目管理有限公司
地址 : 石家庄高新区槐安东路***长九中心*#供版与音像制作中心办公楼******
联系方式 : 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 *************
*.项目联系方式
项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿
电话: *************
十、附件

微信客服
公众号
小程序