石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务中标公告
2025-10-22
河北/石家庄 中标结果
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务中标公告
河北/石家庄-2025-10-22 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务
项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 联系方式: ************* 代理机构: 河北高科项目管理有限公司
行政区划名称: 石家庄市高新技术开发区
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: *****************

采购人名称: 石家庄高新技术产业开发区党政办公室本级

采购人联系方式: *************

采购人地址 : 石家庄市裕华东路***号

采购代理机构全称 : 河北高科项目管理有限公司

采购代理机构地址 : 石家庄高新区槐安东路***长九中心*#供版与音像制作中心办公楼******

采购代理机构联系方式 : *************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@石家庄高新区高科物业服务有限公司#*@*@石家庄高新区学苑路**号#*@*@石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@*******#*@*@****#*@*@满足甲方需求,详见投标文件#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@自合同签订之日起两年#*@*@石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务#*@*@符合国家相关标准并满足项目需求#*@*@****#*@*@****#*@*@*******#*@*@*#*@*@#********#中小声明函#*#***#*#************************************@*@采购文件#*#***#*#************************************@*@承诺函#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: *.备案编号:********; *.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在资格性审查阶段未提供合格有效的中小企业声明函(数据为空),不符合招标文件要求,作无效标处理。

评审委员会成员名单: 梁红、王增乐、郝皓、王春岭、姜霏(采购人代表) 代理费用收费标准: 参照国家标准收取 代理费用收费金额: *****

微信客服
公众号
小程序