桃州镇2025年黑臭水体治理工程-高湖社区西沟水塘清淤工程结果公示
2025-10-22
安徽/宣城 中标结果
桃州镇2025年黑臭水体治理工程-高湖社区西沟水塘清淤工程结果公示
安徽/宣城-2025-10-22 00:00:00

信息时间:**********信息来源:广德专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

建设单位

名称:广德市桃州镇高湖社区居民委员会

地址:广德市桃州镇广溧路高湖学校路口

联系人及联系电话:余先生 ***********

代理机构

名称:安徽亿诚工程咨询有限公司

地址:广德市横山南路华东家私城后二排

联系人及联系电话:彭先生 ***********

项目名称

桃州镇****年黑臭水体治理工程*高湖社区西沟水塘清淤工程

项目编号

*****************

开标时间

****年**月**日**时**分

中标候选人

第一中标候选人名称:广德辉鸿建设有限公司

响应报价:人民币肆拾陆万陆仟陆佰壹拾玖元零贰分(******.**元)

工期:**日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:安徽运超建设工程有限公司

响应报价:人民币肆拾陆万伍仟伍佰叁拾壹元整(******.**元)

工期:**日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:安徽广宜建设工程有限公司

响应报价:人民币肆拾陆万陆仟捌佰肆拾叁元零肆分(******.**元)

工期:**日历天

质量:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽柏森市政工程有限公司响应报价高于最高限价,作无效标处理。

公示时间

****年**月**日*****年**月**日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽亿诚工程咨询有限公司提出异议,联系电话:***********,或向广德市桃州镇高湖社区居民委员会提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市桃州镇人民政府提出投诉。联系电话:***********。

微信客服
公众号
小程序