安徽/芜湖-2025-10-22 00:00:00
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇一廊四区各级指示牌服务采购项目
三、中标信息
供应商名称:安徽星光标识系统有限公司
供应商地址:芜湖市弋江区高新产业开发区南区杨河路*号办公楼
中标金额:******元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:水梦南湖主标志 品牌:星光 规格型号:******(长)×******(高) 数量:*组 单价:*****元 |
五、评审专家名单:
张学华、王智文、刘培灯、郭圣安、恽天爱
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:若中标价低于***万,则代理费=中标价×*.*%(若代理费计算低于****元的按****元支付)。
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标。
*.是否中小微企业中标:是。
*.无效投标单位及原因:安徽鑫展鹏环境科技有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽鑫义交通科技工程有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽卓振科技有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽超仁标识设计制作有限公司:投标文件中的“供应商诚信履约承诺函”格式未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章且落款时间为****年*月**日;安徽新赛道标识有限公司:投标文件中的“投标函”格式未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章;芜湖苏尔美建设有限公司:投标文件中的“投标函”格式未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章、开标一览表未按招标文件要求进行法定代表人或授权代理人签章、“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;芜湖创新广告装饰有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽悟空广告传媒有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽源美环境艺术有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;芜湖欣丰建设有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写。
*.中标供应商业绩:①无为市****年度美丽乡村建设项目*洪巷镇湖陇社区张村中心村文化节点及标识标牌采购②濮塘风景道标识标牌采购安装。
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府
地址:芜湖市湾沚区芜南路
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽鹏佳建设有限公司
地址:芜湖市湾沚区世茂南楼**楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈建新
电话:***********
十、附件
*.中小企业声明函
附件信息:



