共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-10-22
青海/海南 中标结果
共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/海南-2025-10-22 00:00:00
中标候选人公示
青海/海南-2025-10-22 00:00:00
共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段二中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段二施工
共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 共和县水利工程建设局 | 招标人联系电话 | ************ | |||||
| 代理机构 | 青海杰瑞工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | |||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
| 中标候选人排序名称 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
| 第*名 | 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:罗先英 证书编号:陕************ |
姓名:陈龙福 证书编号:**.******* |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 渝州建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李蓉 证书编号:渝**************** |
姓名:沈前进 证书编号:************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘明科 证书编号:豫************ |
姓名:王红举 证书编号:********************* |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 青海地风水利水电工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 四川共进建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 青海安贤建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 天元乾程建设有限公司 | 技术负责人无安全考核*证 | |||||||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 河南水建建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 青海君洋建设集团有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 陕西秦建昌源建设有限公司 | 技术负责人无安全考核*证 | |||||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 四川省宇汇建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 青海铠信水电开发有限公司 | 未提供财务制度 | |||||||
| 备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



