舞钢市水利局舞钢市油坊山水库应急清淤工程项目-成交公告
2025-10-20
河南/平顶山 中标结果
舞钢市水利局舞钢市油坊山水库应急清淤工程项目-成交公告
河南/平顶山-2025-10-20 00:00:00

舞钢市水利局舞钢市油坊山水库应急清淤工程项目*成交公告

发布日期:********** 来源: 浏览次数:

舞钢市水利局舞钢市油坊山水库应急清淤工程项目*成交公告

发布机构:河南省上和管理咨询有限公司 发布日期:********** **:** 访问次数:****
一、项目基本情况
*、采购项目编号:舞采磋商********
*、采购项目名称:舞钢市水利局舞钢市油坊山水库应急清淤工程项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息***********************河南大显市政公用工程有限公司河南省平顶山市示范区碧波路蓝湾新城*号楼东*单元*层西南户*,***,***.**元评审总得分:**.**分序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*舞钢市水利局舞钢市油坊山水库应急清淤工程项目详见招标文件及附件**天刘昕豫****************
三、评审专家名单
祖银姣、郑哲哲、李群柱(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交人在领取成交通知书时参照豫招协〔****〕***号《河南省招标代理服务收费指导意见》文件所规定的收费标准,向招标代理机构支付招标代理服务费用。
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《舞钢市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.舞钢市)》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】: *、各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】: *、投标人投标文件被否决原因:河南闳义建筑工程有限公司因未提供审计 报告,不符合磋商公告第 *.* 条规定导致磋商无效。 *、投标人投报业绩【见附件三】: *、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定河南大显市政公用工程有限公司为成交供应商, 其他供应商未中标。 *、监督单位:舞钢市政府采购服务中心统一信用代****************** 联系电话:************ *、各有关当事人本公告有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第 **号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:舞钢市水利局
地址:舞钢市文化路*号院
联系人:张女士
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省上和管理咨询有限公司
地址:郑州市郑东新区龙湖外环路与东风渠交汇处郑辰商业广场*层***
联系人:李先生
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:李先生
联系方式:***********

附件


微信客服
公众号
小程序