兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目浇筑母线槽采购及安装(二次)中标候选人公示
2025-10-22
甘肃/兰州 中标结果
兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目浇筑母线槽采购及安装(二次)中标候选人公示
甘肃/兰州-2025-10-22 00:00:00

兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目浇筑母线槽采购及安装(二次)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目

浇筑母线槽采购及安装二次中标候选人公示

项目编号:*******************

兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目浇筑母线槽采购及安装二次已于************分在甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心进行评标,按照招标文件规定的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:兰州助剂厂股份有限公司新材料用有机过氧化物生产项目浇筑母线槽采购及安装二次

交易编号:****************************************

二、招标人:兰州助剂厂股份有限公司

地址:甘肃省兰州市永登县兰州新区秦川镇西小川村淮河大道西段***号

联系人:白风德

电话:***************

三、招标代理机构:甘肃国发工程项目管理有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区秦安路*号****室

联系人:王万和

电话:************ ***********

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:****年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分

开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心第二开标厅

六、公示开始时间:****年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分

公示结束时间:****年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分

七、中标候选人信息

包号

(标段)

控制价

(万元)

排序

中标候选人名称

资格能力

中标价

(万元)

项目负责人

工期(日历天)

质量

***:浇筑母线槽采购及安装

***

*

威腾电气集团股份有限公司(联合体成员:河南威腾电力工程有限公司)

电力工程施工总承包二级、承装(修、)电力设施许可证四级安全生产许可证

***.****

赵银伟

**

合格

*

江苏亿能电气有限公司(联合体成员:陕西宝通电力设备工程有限公司)

电力工程施工总承包二级、承装(修、)电力设施许可证安全生产许可证

***.******

张喜燕

**

合格

*

镇江恩越达母线有限公司(联合体成员:陕西宏鹏电气科技有限公司)

电力工程施工总承包三级、承装(修、)电力设施许可证安全生产许可证

***.****

张晓龙

**

合格

投标业绩

包号

(标段)

排名

单位名称

业绩项目名称

中标金额

(万元)

***:浇筑母线槽采购及安装

*

威腾电气集团股份有限公司(联合体成员:河南威腾电力工程有限公司)

嘉善中新现代产业园 (二期)

***.****

伊拉克哈法亚

***

临沂市奥体中心

***.****

*

江苏亿能电气有限公司(联合体成员:陕西宝通电力设备工程有限公司)

***所****电加温器项目

**.***

鲁北万润智慧能源(山东)有限公司厂房项目

****.*

山东亿科化学有限责任公司**万吨/年高端树脂及配套项目

**.****

*

镇江恩越达母线有限公司(联合体成员:陕西宏鹏电气科技有限公司)

大足区精神卫生中心传染病病区大楼

***.****

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分(**分)

商务、技术部分得分(**分)

总得分

***分)

***:浇筑母线槽采购及安装

威腾电气集团股份有限公司(联合体成员:河南威腾电力工程有限公司)

**.**

**

**.**

*

江苏亿能电气有限公司(联合体成员:陕西宝通电力设备工程有限公司)

**.**

**.**

**.**

*

镇江恩越达母线有限公司(联合体成员:陕西宏鹏电气科技有限公司)

**.**

**.**

**.**

*

附件*

标段

废标单位

废标原因及依据

***:浇筑母线槽采购及安装

江苏宏翔电仪设备有限公司(联合体成员:上海儒石建筑工程有限公司)

未按招标文件提供承装(修、试)电力设施许可证,投标被拒绝。

八、提出异议的渠道和方式

招标人:兰州助剂厂股份有限公司

人:白风德

话:***************

箱:**********@**.***

招标代理机构:甘肃国发工程项目管理有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区秦安路*号****室

联系人:王万和

电话:************ ***********

箱:*******@***.***.***

注意:*)以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

(*)每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密

的,应提供信息来源或有效证据。

九、招标投标行政监督部门

单位名称:兰州助剂厂股份有限公司

联系电话:***************

微信客服
公众号
小程序