河南/洛阳-2025-10-22 00:00:00
栾川县耕莘街道办事处栾川县耕莘街道伏牛路(鸾州大道到高杆灯)街景改造项目*中标候选人公示
项目名称:栾川县耕莘街道伏牛路(鸾州大道到高杆灯)街景改造项目
项目代码:************************
招标编号:栾川工施招标(****)****号
标段名称:栾川县耕莘街道伏牛路(鸾州大道到高杆灯)街景改造项目
标段编号:栾川工施招标(****)****号**
一、开标信息:
(一)中标候选人:河南荣凯建设工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
计划工期:***日历天
(二)中标候选人:河南行广建设有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.** 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
计划工期:***日历天
(三)中标候选人:河南乐泰建筑工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
计划工期:***日历天
说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,本次共推荐*名不标明排序的中标候选人,按照其统一社会信用代码后*位(除校验码外)由大到小排列。
二、评标信息
*、否决投标情况:万正建设集团有限公司投标承诺函项目经理未按要求签字、河南省川汇建设工程有限公司暗标清标未通过、河南锦润建设工程有限公司安全生产许可证过期,以上三家投标单位未通过初步审查。
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人名称:河南荣凯建设工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目经理姓名:王波
证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 豫************
安全生产考核合格证书 豫建安*(****)*******
项目技术负责人姓名:张占柱
证书名称及编号:建筑施工中级工程师 *********************
专职安全生产管理人员姓名:吴晶
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安**(****)*******
安全负责人姓名:许满利
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安**(****)*******
质量负责人姓名:王青丽
证书名称及编号:质量员证书 *******************
材料员姓名:焦新丽
证书名称及编号:材料员证书*******************
施工员姓名:昝跃峰
证书名称及编号:施工员证书 *******************
企业业绩信息:*、栾川县耕莘街道办事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目三标段 *、栾川县兴华路居民健身中心建设项目(装修部分)*、栾川县耕莘街道办事处栾川县 **** 年老旧小区提升改造项目(伏牛南路)项目
(二)中标候选人名称:河南行广建设有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目经理姓名:张怡
证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 豫****************
安全生产考核合格证书 豫建安*(****)*******
项目技术负责人姓名:张延轲
证书名称及编号:建筑施工中级工程师职称证书*********************
专职安全生产管理人员姓名:郑东东
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安**(****)*******
安全负责人姓名:杨鹤鹤
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安*(****)*******
质量负责人姓名:王洪闯
证书名称及编号:质量员证书****************
资料员姓名:李雅雅
证书名称及编号:资料员证书****************
材料员姓名:李艳静
证书名称及编号:材料员证书 ****************
施工员姓名:杨红发
证书名称及编号:施工员证书 ****************
企业业绩信息:*、栾川县叫河镇人民政府栾川县叫河镇中药材集散交易中心建设项目*、栾川县秋扒乡人民政府秋扒乡中心小学宿舍楼项目
(三)中标候选人名称:河南乐泰建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目经理姓名:金聪聪
证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 豫************
安全生产考核合格证书 豫建安*(****)*******
项目技术负责人姓名:李继洋
证书名称及编号:建筑工程高级工程师职称证书 ****************
专职安全生产管理人员姓名:杨子莹
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安**(****)*******
安全负责人姓名:董中义
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安**(****)*******
质量负责人姓名:李昊
证书名称及编号:质量员证书 *******************
资料员姓名:张帅兵
证书名称及编号:资料员证书 *******************
材料员姓名:柴娟
证书名称及编号:材料员证书 *******************
施工员姓名:冯一帆
证书名称及编号:施工员证书 *******************
企业业绩信息:*、栾川县赤土店镇人民政府栾川县城北片区综合养老服务中心建设项目
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为栾川县住房和城乡建设局
七、公示期
****年**月**日至****年**月**日
八、联系方式
招标人:栾川县耕莘街道办事处
联系人及电话:高先生 *************
代理机构:河南子发工程管理咨询有限公司
联系人及电话:李女士*************
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。



