[德清县][房屋建筑]武康街道老旧小区深化改造项目—许园小区(千秋街、体育场路零星散房)中标候选人公示[A3305210680120378004001]
2025-10-22
浙江/湖州 中标结果
[德清县][房屋建筑]武康街道老旧小区深化改造项目—许园小区(千秋街、体育场路零星散房)中标候选人公示[A3305210680120378004001]
浙江/湖州-2025-10-22 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

武康街道老旧小区深化改造项目许园小区(千秋街、体育场路零星散房)评标结果公示招标项目:武康街道老旧小区深化改造项目—许园小区(千秋街、体育场路零星散房)招标编号:德招建【****】第***号标段包编号:***********************招标人:德清县人民政府武康街道办事处招标代理机构:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***)公示时间:****年**月**日——****年**月**日入围单位名称项目负责人投标报价(元)工期质量目标中标候选人浙江铭友建设有限公司薛圣杰,市政公用工程二级注册建造师,注册编号:浙*************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:市政公用工程专业*级(***.*)项目负责人信用等级:*级中标候选人浙江盛开建设有限公司何诗彬,市政公用工程二级注册建造师,注册编号:浙*************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:市政公用工程专业*级(***)项目负责人信用等级:*级中标候选人平湖市市政工程有限公司李海冬,市政公用工程二级注册建造师,注册编号:浙*************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:市政公用工程专业*级(***.*)项目负责人信用等级:*级中标候选人浙江德林建设有限公司吴晓群,市政公用工程二级注册建造师,注册编号:浙*************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:市政公用工程专业*级(***)项目负责人信用等级:*级中标候选人台州市森磊环境建设有限公司黄炫颖,市政公用工程一级注册建造师,注册编号:浙*************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:市政公用工程专业*级(***.*)项目负责人信用等级:*级注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。否决投标单位原因及依据:序号否决投标单位否决原因否决依据*浙江崇业建设有限公司、德清丰瑞建筑工程有限公司未提供投标所需建筑工程施工总承包资质的动态核查结果为合格的动态核查证明投标人须知前附表**.*“资格审查内容第①条投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。招标人:德清县人民政府武康街道办事处招标代理机构:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司地址:德清县舞阳街道科源路**号国遥大厦**幢七楼***联系电话:************德清县住房和城乡建设局联系电话:****************年**月**日
微信客服
公众号
小程序