【开州区】 开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第四次)(KZQ24A00133)中标(成交)结果公告
2025-10-22
重庆 中标结果
【开州区】 开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第四次)(KZQ24A00133)中标(成交)结果公告
重庆-2025-10-22 00:00:00
开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第四次)(***********)中标(成交)结果公告
项目编号:******************************
开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(***********)废标公告
**********
开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第二次)(***********)废标公告
**********
开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第三次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第三次)(***********)废标公告
**********
开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第四次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
【信息时间:**********】

一、项目号:*********** 采购执行编号:************* 采购方式:公开招标

二、项目名称:开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第四次)

三、中标(成交)信息:

包号:*

供应商名称:贵州博锐科技有限公司

供应商地址:贵州省贵阳市经济技术开发区小孟街道办事处清水江路清水江路城市轨道交通综合体*单元**层*****

中标(成交)金额: *,***,***.**元

四、主要标的信息

包号:*
名称 品牌 规格型号 数量 单价
重庆市开州中学物理、化学、生物实验室升级改造 详见附件 详见附件 *批 *,***,***.**元

五、评审专家名单

刘春明(采购方代表),朱雪霏,杨麟,许辉霞,万德祥

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:*

代理服务费总计:*

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:*

供应商名称 最终报价 排序
贵州博锐科技有限公司 ******* *
广州天医工程技术有限公司 *******.* *
优尚和越环境科技有限公司 *******.* *

八、公告期限

公告期限:*个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:中国移动通信集团重庆有限公司开州分公司为分支机构,不具有独立承担民事责任的能力,不满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,资格审查不合格;重庆鸿钰翔科技有限公司未按招标文件要求提供“实验室专用洗眼器”的绿色产品认证证书,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市开州中学

采购经办人:肖将军

采购人电话:***********

采购人地址:重庆市开州区云枫街道开州大道(西)***号

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:************

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼

*、项目联系方式

项目联系人:肖将军

项目联系人电话:***********

十一、附件

主要标的信息.***
中标人《中小企业声明函》.***

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
微信客服
公众号
小程序