共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-22
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-10-22 00:00:00
中标候选人公示

共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一施工

共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 共和县水利工程建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 完全响应 *******.***元 姓名:张英泽
证书编号:青****************
姓名:唐兴虎
证书编号:****************
*** 合格 见公告附件
第*名 四川中达东方建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:何坤
证书编号:川****************
姓名:鲁明
证书编号:********
*** 合格
第*名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王存秀
证书编号:青************
姓名:吴金宝
证书编号:****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 未提供财务制度
青海万振建设工程有限公司 未提供财务制度
青海朗鑫建设工程有限责任公司 未提供财务制度
四川省恒锦胜建筑工程有限公司 未提供财务制度
四川盛腾煌建筑工程有限公司 未提供财务制度
四川康亿建设有限公司 班子成员无在建承诺、无本人签字,不符合招标文件要求。
青海乾源建筑工程有限公司 未提供财务制度
青海海南州水利水电工程建筑安装有限公司 未提供财务制度
天元乾程建设有限公司 技术负责人无任命书
青海长丰建设工程有限公司 未提供财务制度
青海禹功项目管理有限公司 第二信封清标不通过
升升集团有限公司 未提供财务制度
四川天弘地创建筑工程有限公司 质量员、施工员等班子成员未提供不得同时在两个及两个以上的建设工程项目上担任任何职位的相关承诺
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序