福建省福清市医院利器盒采购(三次)结果公告(采购包1)
2025-10-22
福建/福州 中标结果
福建省福清市医院利器盒采购(三次)结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-10-22 00:00:00
福建省福清市医院利器盒采购(三次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:福建省福清市医院利器盒采购(三次)

三、采购结果

采购包*(福建省福清市医院利器盒采购):

废标理由:潜山县凯塑料制品销售有限公司和江苏达尼塑业有限公司的投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包*(福建省福清市医院利器盒采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 严书华
评审专家: 杨益昌 刘建民 陈剑侠 阮向红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*福建省福清市医院利器盒采购:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、台州市黄岩云鸿塑料厂:未按招标文件要求提供有效的“单位授权书”,根据“招标文件 第四章 资格审查与评标*.*有下列情形之一的,资格审查不合格:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”视为资格审查不合格。
*、潜山县凯瑞塑料制品销售有限公司、江苏达尼塑业有限公司:未对招标文件“三、商务要求★**、廉洁购销条款”进行响应,根据“招标文件第四章 资格审查与评标(*)有下列情形之一的,符合性审查不合格:情形*投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。”视为符合性审查不合格。
*、因本项目有效投标人不足*家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省福清市医院

地址:福清市清荣大道***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建省顺鑫招标代理有限公司

地址:福州市仓山区建新镇杨周路**号钱隆汇金中心*#***

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:周津、李丽云、陈伟玲

电话:****-********

福建省顺鑫招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序