|
江苏省工程建设项目中标候选人公示
|
|
编号:***********************
|
|
根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安佳茂市场管理有限公司的海安市南莫镇农产品交易市场新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
*、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人名称
|
开来建设有限公司
|
江苏康之立建设工程有限公司
|
江苏郡岷建设工程有限公司
|
|
投标报价
|
*******.**元
|
*******.**元
|
*******.**元
|
|
暂估价(万元)
|
工程
|
|
|
材料
|
|
|
项目负责人
证书编号
|
王琳(注册二级建造师·建筑工程,苏************)
|
刘陈成(注册二级建造师·建筑工程,苏************)
|
骆静(注册二级建造师·建筑工程,苏************)
|
|
|
*.*、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
*.*、中标候选人获奖情况
|
|
|
|
*、否决投标人名单及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
否决投标原因
|
|
*
|
河南奇兵建筑工程有限公司
|
项目负责人资格证未按要求签字
|
|
|
*、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
|
*、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
经济标
|
总分
|
保函机构
|
保单号
|
|
*
|
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
|
*******.**
|
**.*
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南京国骄建设科技有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通岔河建筑安装工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通市国泽建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通市泰欣建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通晟沃建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通瀚恒建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通琥程建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通科荣建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通茂泽建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通邦煜建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通鑫途建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
大鹏建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
如东市政建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
开来建设有限公司
|
*******.**
|
***
|
***.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
悦龙建工有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
无锡鼎龙建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏云之云建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏冠禧建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏创代建工集团有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏天鸿建筑科技有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏巨富德建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏康之立建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏弘益鼎建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏春尚建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏楷铭建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏河濠建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏浩德建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏特伦建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏百邦装饰有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏聚生欣建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏聚秀建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏能旺建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏跃丹建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏远阳建设集团有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏郡岷建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏顺地建设发展有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
河南东罗建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
河南仲宇建工发展有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
河南扩澜建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
河南言潇建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
泰州市佳朝建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
泰州市前发建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
浙江善鼎建设有限责任公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
浙江嘉乾建设有限责任公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
浙江广地建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
淮安龙瑞建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
金湖泓润市政工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
|
*、拟确定中标人:开来建设有限公司
|
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人联系人:叶剑文; 联系电话:***********
|
|
*、其他情况说明
|
|
附件:
|
|
招标单位联系人:叶剑文
|
联系电话:***********
|
|
|
|
|
招标人/招标代理机构(盖章):海安佳茂市场管理有限公司
|
|
主要负责人/项目负责人(签名):叶剑文
|
|
日期:**********
|