滚齿机中标候选人公示
2025-10-22
北京 中标结果
滚齿机中标候选人公示
北京-2025-10-22 00:00:00
北京-2025-10-22 00:00:00
滚齿机中标候选人公示
滚齿机中标候选人公示
一、项目基本信息
(一)项目名称:滚齿机
(二)招标编号:******************
二、评标情况:
(一)评标日期:****年**月**日
(二)否决投标情况:模德机床(四川)有限公司的投标报价超出本项目最高投标限价,不满足响应性评审中“投标报价”的要求,响应性评审不通过,投标被否决。
(三)中标候选人:
第一中标候选人:
武汉纽瑞格精密机械有限公司,投标报价***,***.**元;
第二中标候选人:
襄阳辰友机电设备有限公司,投标报价:***,***.**元;
第三中标候选人:
武汉津喜精密机械有限公司,投标报价***,***.**元。
三、公示时间:****年**月**日至**月**日
四、公示发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》(***.*************.***)、《航空工业电子采购平台》(****://****.*****.***)
五、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
六、代理机构联系人及联系方式
名 称:中航技国际经贸发展有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区徐东大街***号联发国际大厦*楼
联 系 人:王永强、闫菲菲
电 话:***********
电子邮件:*********@****.***
七、询问/质疑/投诉联系人及联系方式
部 门:湖北中航精机科技有限公司 纪检部
联 系 人:樊文静
联系方式:***********
提出异议的渠道和方式:招标监督部门:湖北中航精机科技有限公司 纪检部 联系人:樊文静 联系方式:***********



