河北/廊坊-2025-10-22 00:00:00
*****************廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目
(二次)
中标(成交)结果公告
一、项目编号:**************号
二、项目名称:廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京金水永利科技有限公司
供应商地址:北京市石景山区实兴大街**号院*号楼*层******号
统一社会信用代码:******************
中标(成交)金额:******元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:氨氮分析仪、总磷分析仪、化学需氧量分析仪、五参数分析仪 品牌(如有):正奇、国弘 规格型号:******、******* 数量:一批 单价:******元 |
五、评审专家名单:于萌(采购人代表)、周云、杜林娣、张小红、种红霞(主任)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****元
本项目代理费收费标准:参照国家相关标准收取,由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市生态环境局
地 址:廊坊市广阳区北凤道***号
联系方式:周海洋 ************
*.采购代理机构信息
名 称:廊坊市富善工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市德荣帝景********
联系方式:代丽娟 ************
*.项目联系方式
项目联系人:代丽娟
电 话:************
十、附件 公示信息
采购项目名称:廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目(二次)
采购项目编号:**************号
公示内容:
|
标段:廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目(二次) |
|
|
开标时间:****年** 月**日**点 **分 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
|
公示开始时间:****年** 月** 日 |
公示截至时间:****年** 月**日 |
*.中标(成交)供应商(货物类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价(元) |
规格型号 |
|
* |
廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目 |
氨氮分析仪、总磷分析仪、化学需氧量分析仪、五参数分析仪 |
正奇、国弘 |
一批 |
****** |
******、******* |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
北京金水永利科技有限公司 |
响应 |
*.(一)所有投标人商务标评分情况
|
序 号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北会有环保科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
北京金水永利科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
北京山水君盟电子科技发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(二)所有投标人技术标评分情况
|
序 号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
北京金水永利科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北会有环保科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
北京山水君盟电子科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(三)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
北京金水永利科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
北京山水君盟电子科技发展有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
河北会有环保科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北鼎乾医疗科技有限公司 |
资格评审不通过(投标文件未按招标文件要求提供此项内容;未按招标文件格式、内容及要求填写 ) |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
资格评审不通过(中小企业声明函未按招标文件格式、内容及要求填写 ) |
|
* |
邯郸康金贸易有限公司 |
资格评审不通过(中小企业声明函未按招标文件格式、内容及要求填写) |
|
* |
河北永艾教育科技有限公司 |
资格评审不通过(中小企业声明函未按招标文件格式、内容及要求填写) |
|
* |
保定云图智能科技有限公司 |
资格评审不通过(投标文件未按招标文件要求提供此项内容) |
|
* |
河北时奥科技有限公司 |
符合性不通过(不满足招标文件采购需求要求) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
|
招标人:廊坊市生态环境局 |
招标代理机构:廊坊市富善工程项目管理有限公司 |
|
地址:廊坊市德荣帝景******** |
|
|
联系人:周海洋 |
联系人:代丽娟 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:*********@***.*** |
电子邮箱:**************@***.*** |
*.其他公示内容:/



