江西/九江-2025-10-22 00:00:00
[武宁县]武宁县杨洲乡森峰村环境整治项目中标候选人公示[中标候选人公示]
- 【信息时间: **********】
武宁县杨洲乡森峰村环境整治项目于****年**月**日*时**分在武宁县公共资源交易中心进行公开开标,至投标截止时间止,施工标共有***家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
* | 江西赫赫建筑工程有限... |
* | 江西润财建设有限公司 |
* | 江西屹立建设工程有限... |
* | 江西和鑫建设工程有限... |
* | 江西嘉财水利工程有限... |
* | 江西源鸿水利建设工程... |
* | 江西省资溪县水电建筑... |
* | 中人建设集团第一工程... |
* | 江西长生建设工程有限... |
** | 江西华龙水利工程建设... |
** | 江西成源水利建设有限... |
** | 中政宇建设有限公司 |
** | 江西润恒建设工程有限... |
** | 江西华禹水利水电工程... |
** | 江西晟江水利水电工程... |
** | 江西茂裕建设有限公司 |
** | 江西泓珏建设工程有限... |
** | 江西君悦建设工程有限... |
** | 乾程建设有限公司 |
** | 江西俊诚工程项目管理... |
** | 瑞安市瑞江建设工程有... |
** | 江西众铭建设工程有限... |
** | 安徽驰宇建设工程有限... |
** | 江西丰顺建设工程有限... |
** | 河南省邦鹏建筑工程技... |
** | 江西朗越建筑工程有限... |
** | 江西尚豪佳建设工程有... |
** | 安徽天柱松建设工程有... |
** | 四川龙恒腾建设工程有... |
** | 万巨铖达建设工程有限... |
** | 中堰易和工程有限公司 |
** | 易峰路桥建设有限公司 |
** | 四川宏泰达工程管理有... |
** | 铜陵市天资建设有限公... |
** | 淮北市大唐水利建设有... |
** | 江西成睿建设工程有限... |
** | 江西呈安建设工程有限... |
** | 浙江乾锦建设有限公司 |
** | 安徽轩赫建设有限公司 |
** | 江西鹏达水利建设有限... |
** | 广西胜凯建设工程集团... |
** | 江西中惠水利水电建设... |
** | 河南靖辰水利工程有限... |
** | 四川佑安工程项目管理... |
** | 福建兴茂达工程建设有... |
** | 河南优泽水利工程有限... |
** | 望江县正兴建筑安装有... |
** | 江西五华建设工程有限... |
** | 江西沃达建设有限公司 |
** | 河南追开建设工程有限... |
** | 江西绪伯建设工程有限... |
** | 河南树岩建设工程有限... |
** | 河南星际建设工程有限... |
** | 江西鑫泽水利工程有限... |
** | 江西月方建设工程有限... |
** | 江西良科建设有限公司 |
** | 宜丰永兴水利水电工程... |
** | 江西中天强国建筑工程... |
** | 广西同扬建设工程有限... |
** | 中能新能源建设江苏有... |
** | 江西汝河水利建设工程... |
** | 河南誉庭岩土工程有限... |
** | 江西巨沣建设工程有限... |
** | 云南鸣世建筑工程有限... |
** | 河南中舟水利工程有限... |
** | 安徽乾辉建设工程有限... |
** | 江西省中麟建设工程有... |
** | 江西乾巽建筑工程有限... |
** | 河南省陆水建筑工程有... |
** | 江西锦豪建设工程有限... |
** | 江西泽亿工程技术有限... |
** | 河南云雷建筑工程有限... |
** | 江苏宏锦建设有限公司 |
** | 河南远成伟业建工有限... |
** | 河南亚都水利工程有限... |
** | 福建省骏骁建设工程有... |
** | 四川融驰建设工程有限... |
** | 河南云帆建筑工程有限... |
** | 福建省冠成天正工程管... |
** | 江西凯顺建筑工程有限... |
** | 福建省曹邦建筑有限公... |
** | 内蒙古万邦环境工程有... |
** | 江苏金启建设有限公司 |
** | 安徽恒地建筑工程有限... |
** | 四川辉天建筑工程有限... |
** | 江西禹赣咨询有限公司 |
** | 江西省伟安建设工程有... |
** | 安锦通建设集团有限公... |
** | 河南安华建设工程有限... |
** | 佳投建设有限公司 |
** | 江西省旭翌建设工程有... |
** | 江西省翔瑞建设工程有... |
** | 江西辉烁水利工程有限... |
** | 河南基元建设工程有限... |
** | 陕西中恒信誉建设工程... |
** | 四川北沙建筑工程有限... |
** | 江西干越水电工程建设... |
** | 江西华筑建设工程有限... |
** | 江西裕河水利建设工程... |
*** | 江西硕越建筑工程有限... |
*** | 江西省华群建设工程有... |
*** | 绵江建设集团有限公司 |
*** | 中铜建设有限公司 |
*** | 厦门海城建设工程有限... |
*** | 四川中德城发建设工程... |
*** | 浩隆建设集团有限公司 |
*** | 泰州德智建设有限公司 |
*** | 江西宏祥水利水电工程... |
*** | 安徽展路建设有限公司 |
*** | 安徽仁奥建设工程有限... |
*** | 山东盈波水利工程有限... |
*** | 安徽中旭丰创水利建筑... |
*** | 江西金博建设工程有限... |
*** | 安徽瑞尚建设工程有限... |
进入资格审查名单:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
* | 江苏宏锦建设有限公司 | 通过 |
* | 淮北市大唐水利建设有限公司 | 不通过,工期未响应招标文件要求 |
* | 云南鸣世建筑工程有限公司 | 不通过,项目负责人未提供社保证明 |
* | 佳投建设有限公司 | 不通过,违反计价规定计取了工程排污费 |
* | 河南靖辰水利工程有限公司 | 通过 |
* | 河南基元建设工程有限公司 | 通过 |
* | 中堰易和工程有限公司 | 不通过,提供的安全员资料与投标函附录人员不一致 |
* | 河南云雷建筑工程有限公司 | 通过 |
* | 安徽展路建设有限公司 | 通过 |
** | 江西丰顺建设工程有限公司 | 不通过,提供的公共资源交易网建造师截图被锁定 |
** | 江西良科建设有限公司 | |
** | 福建省冠成天正工程管理有限公司 | 不通过,建造师证书使用有效期过期 |
** | 河南树岩建设工程有限公司 | 通过 |
** | 易峰路桥建设有限公司 | 不通过,安全员未提供公共资源交易网截图 |
** | 四川辉天建筑工程有限公司 | 不通过,违反计价规定计取了工程排污费 |
** | 万巨铖达建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西众铭建设工程有限公司 | 不通过,违反计价规定计取了工程排污费 |
** | 山东盈波水利工程有限公司 | 通过 |
** | 江西裕河水利建设工程有限公司 | 通过 |
** | 四川龙恒腾建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西宏祥水利水电工程有限公司 | 通过 |
** | 江西锦豪建设工程有限公司 | 不通过,违反计价规定计取了工程排污费 |
** | 铜陵市天资建设有限公司 | 不通过,技术负责人非国有职称证书 |
** | 江西省旭翌建设工程有限公司 | 不通过,技术负责人没有公共资源交易网截图 |
** | 江西省中麟建设工程有限公司 | 不通过,拟投入人员社保证明不符合招标文件要求 |
** | 河南亚都水利工程有限公司 | 通过 |
** | 四川佑安工程项目管理有限公司 | 通过 |
** | 中政宇建设有限公司 | 通过 |
** | 河南追开建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西朗越建筑工程有限公司 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
中标候选人:
第一排序人: | 江苏宏锦建设有限公司 | ||
投标报价: | *******.** | 承诺工期: | **日历天 |
项目负责人: | 马学波 | 注册证号: | 苏************ |
第二排序人: | 河南靖辰水利工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.** | 承诺工期: | **日历天 |
项目负责人: | 刘正新 | 注册证号: | 豫************ |
第二排序人: | 河南基元建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.** | 承诺工期: | **日历天 |
项目负责人: | 张英 | 注册证号: | 豫************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日上午**时,公示截止时间为:****年**月**日上午**时,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标人:武宁县杨洲乡人民政府
地 址:武宁县杨洲乡
联系人:王先生 电话:***********
招标代理机构:江西祥茗咨询有限公司
地址:武宁县西海大道**号九江银行九层
联系人: 张女士 电话:***********



