青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示
2025-10-22
青海 中标结果
青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示
青海-2025-10-22 00:00:00

青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示

时间:****年**月**日

青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示

采购人

青海职业技术大学

招标人联系电话

************

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

***********

开标地点

青海正诚招标咨询有限公司开标室

公示开始时间

********

公示结束时间

********

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

*

青海熠坤建设工程有限公司

完全

响应

******.**

姓名:赵金花

证书编号:【青************】二级建造师

合同签订后**

合格

*

陕西骄驰建设工程有限公司

完全

响应

******.**

姓名:葛春鹏

证书编号:【陕************】二级建造师

合同签订后**

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昶森建筑工程有限公司

已标价工程量中未提供总价措施项目清单与计价表

备注:如有异议,请向青海职业技术大学反映

联系电话:************


微信客服
公众号
小程序