济南市妇幼保健院零星工程及维修服务成交公告
2025-10-22
山东/济南 中标结果
济南市妇幼保健院零星工程及维修服务成交公告
山东/济南-2025-10-22 00:00:00

济南市妇幼保健院零星工程及维修服务成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市妇幼保健院零星工程及维修服务成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:零星工程及维修服务
三、分包名称:*包 零星工程
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东科发建设工程有限公司*******山东省济南市章丘区枣园街道后枣园村北
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
零星工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王宗丽, 彭恒军, 刘乃玲
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:***万元(含***万)以下部分按*.*%计取;***万元—***万元(含***万元)部分按*.*%
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东科发建设工程有限公司通过
*山东赞城建设集团有限公司通过
*山东零零玖环境工程有限公司通过
*山东信世建筑安装有限公司通过
*山东诺环建工有限公司通过
*山东红苹果园林工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 本项目的特定资格要求(专家一):项目负责人注册专业不符合采购文件要求;(专家三):项目经理注册专业不符合本项目要求;未存在不得参与本项目的政府采购活动的情形(专家二):项目经理注册专业不符合采购文件要求;
*山东祥地建筑工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 本项目的特定资格要求(专家一):项目负责人未提供无在建工程承诺;(专家三):项目经理未承诺无在建工程;未存在不得参与本项目的政府采购活动的情形(专家二):项目经理未承诺无在建工程;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东科发建设工程有限公司******.****.*
*山东赞城建设集团有限公司**.****.****.*****.**
*山东零零玖环境工程有限公司**.****.****.*****.**
*山东信世建筑安装有限公司**.****.****.*****.**
*山东诺环建工有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东科发建设工程有限公司
*山东大学国家大学科技园*号楼装修改造项目(*标段)济南中新房产经营有限公司**********
*山东第一医科大学第三附属医院*号楼装修改造(一)项目山东第一医科大学第三附属医院**********
*山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)生物样本库装修改造工程山东省立医院**********
*山东大学中心校区鲁能楼*座基础设施改造山东大学**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东赞城建设集团有限公司评审得分较低
*山东零零玖环境工程有限公司评审得分较低
*山东信世建筑安装有限公司评审得分较低
*山东诺环建工有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市妇幼保健院
地 址:济南市市中区经十路*****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东德勤招标评估造价咨询有限公司
地 址:济南市高新区龙奥北路***号海信龙奥九号*号楼**层
联系方式:*************、***********
*.项目联系方式:
项目联系人:张承竹、李雅琼
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序