浙江/台州-2025-10-16 00:00:00
-
当前位置:首页
| > 温岭市公共资源交易中心 | > 交易信息 | > 镇街道平台 | > 中标公示* |
发布日期: ********** **:**:** 访问次数: 信息来源:温岭公共资源交易中心
****年温岭市道路交通安全隐患整治工程于****年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | ****年温岭市道路交通安全隐患整治工程 | |||||||||
招标人 | 温岭市公路事务中心 | 代理机构 | 建经投资咨询有限公司 | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | ****年*月*日至 ****年*月*日 | |||||||
异议受理单位 | 温岭市公路事务中心 | 联系电话 | ************* | |||||||
中标候选人情况 | ||||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 中标价(元) | 中标下浮率 | 工期 | |||||
* | 浙江宇明建设有限公司 | 赵栾树 | ******* | ***.**% | **日历天 | |||||
无效标原因及依据 | ||||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | |||||||
* | 浙江锡鑫智能工程有限公司 | 提供的保险公司保单未加盖保险公司公章 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
* | 浙江立颂建设工程有限公司 | 未提供保险公司保单复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
* | 浙江水熊建设工程有限公司 | 未提供保险公司保单复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
* | 浙江中途交通工程有限公司 | 未提供保险公司保单复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
* | 贵州远志科技有限公司 | 未提供保险公司保单复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
* | 海宁金通建设工程有限公司 | 未提供保险公司保单复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
* | 温州嘉陆交通建设有限公司 | 未提供保险公司保单复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
* | 贵州弘华建设有限公司 | 未提供保险公司保单复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
* | 温州旭辉交通安全设施有限公司 | 未提供保险公司保单原件及复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
** | 金华市交通建筑工程公司 | 提供的保险公司保单未加盖保险公司公章 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
** | 浙江新基环境科技有限公司 | 未提供保险公司保单复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
** | 四川双果公路工程有限公司 | 未提供保险公司保单原件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
** | 衢州市新宏建设有限公司 | 未提供保险公司保单复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
** | 四川路路鑫建设工程有限公司 | 未提供保险公司保单复印件 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
** | 温州康炜交通工程有限公司 | 商务标投标函中投标报价大写未填报 | 评标办法第*.*.*条款 | |||||||
打印
关闭



