康县人民检察院“两房”设施设备维修项目废标公告
2025-10-22
甘肃/陇南 终止废标
康县人民检察院“两房”设施设备维修项目废标公告
甘肃/陇南-2025-10-22 00:00:00
甘肃/陇南-2025-10-22 00:00:00
康县人民检察院“两房”设施设备维修项目废标公告
- 时间:**********
- 来源:
康县人民检察院“两房”设施设备维修项目废标公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:康县人民检察院“两房”设施设备维修项目
三、废标理由:该项目第二包因采购合同还未签订时发生重大变故,项目无法实施,现对该项目第二包进行废标处理,重新组织招标。
四、其他补充事宜:无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:康县人民检察院
地址:甘肃省陇南市康县孙家院村王家院二社
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:陇南立晨项目管理有限责任公司
地址:甘肃省陇南市武都区东江新区三号路北口(祁山街***号)四楼
联系方式:************/***********
*.项目联系方式
项目联系人:马英航
电话:************
陇南立晨项目管理有限责任公司
****年**月**日



