蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—环网柜、箱变等物资采购中标候选人公示
2025-10-22
江苏/淮安 中标结果
蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—环网柜、箱变等物资采购中标候选人公示
江苏/淮安-2025-10-22 00:00:00

蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—环网柜、箱变等物资采购中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洪泽洪能电力实业开发有限公司蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—环网柜、箱变等物资采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏中盟电气设备有限公司 投标报价 ******.**元
项目负责人 郑凤娇   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:南京市区南京市雨花台区人民政府西善桥街道办事处 **** 天善线杆线迁移工程*高低压成套设备,建设单位:南京三新供电服务有限公司,合同金额:*******.**元,合同日期:****年**月**日。 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 吉徽电气集团有限公司 投标报价 ******.**元
项目负责人 朱承江   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:向山镇十排嘉苑老旧小区配电房改造工程**环网柜,建设单位:马鞍山市阳光电力维修工程有限责任公司,合同金额:*******.**元,合同日期:****年*月**日。 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏固邦电力科技有限公司 投标报价 ******.**元
项目负责人 陈亮   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:洪泽区恒隆水城供配电工程开关柜项目,建设单位:南京永聚乐节能科技有限公司,合同金额:*******.**元,合同日期:****年**月*日。 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 扬州德云电气设备集团有限公司 (*)投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人 (或企业法定代表人委托代理人) 印章 (或签字)的;

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
* 吉徽电气集团有限公司 ******.**元 ** ** **
* 扬州森源电气有限公司 *******.**元 ** ** **
* 江苏中盟电气设备有限公司 ******.**元 ** ** **
* 江苏固邦电力科技有限公司 ******.**元 ** ** **

*、拟确定中标人:江苏中盟电气设备有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:洪泽洪能电力实业开发有限公司
日期:****年**月**日

拟派人员表.***

中标候选人公示.***

微信客服
公众号
小程序