| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市老坝港滨海新区管理委员会的海安市****年耕地质量保护建设项目—滨海新区施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 江苏乾祺建设有限公司 | 江苏禹安建设工程有限公司 | | 投标报价 | ******.**元 | ******.**元 | ******.**元 | | 项目负责人 | 章冬梅 | 邓勤 | 周玉梅 |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 江苏悦诚建设有限公司 | 未提供授权委托人社保或其他相关证明材料 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | ** | ** | | | | | | | | | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | | * | 南通市金都建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | * | 南通平盛建设工程有限公司 | ******.* | **.** | **.** | | * | 江苏万源建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | * | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.** | | * | 江苏乾祺建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | * | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | * | 江苏北源建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | * | 江苏华平市政工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | * | 江苏尧鸿建设有限公司 | ******.** | **.* | **.** | | ** | 江苏展途建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏开山建设工程有限责任公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏新浪建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏正翀建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏水总水利建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏洲烜建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏港川建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏溢佟建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏禹利水利工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏禹安建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏胤达建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏蓝天水利建设有限公司 | ******.** | *** | ***.** | | ** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏银丰建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 河南大河水利工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 河南潞扬建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 河南省中安建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 盐城业伟建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | | ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ******.** | **.** | **.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏蓝天水利建设有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 征询:海安市老坝港滨海新区管理委员会 联系电话:*********** |
|
| 投诉:海安市数据局 联系电话:************* |
|
| 招标单位联系人:陆伟 | 联系电话:*********** |
|
|
| 招标人:海安市老坝港滨海新区管理委员会 |
| 日期:********** |