| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洪泽洪能电力实业开发有限公司的蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—环网柜、箱变等物资采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏中盟电气设备有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
| 项目负责人 |
郑凤娇 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
项目名称:南京市区南京市雨花台区人民政府西善桥街道办事处 **** 天善线杆线迁移工程*高低压成套设备,建设单位:南京三新供电服务有限公司,合同金额:*******.**元,合同日期:****年**月**日。 |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
吉徽电气集团有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
| 项目负责人 |
朱承江 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
项目名称:向山镇十排嘉苑老旧小区配电房改造工程**环网柜,建设单位:马鞍山市阳光电力维修工程有限责任公司,合同金额:*******.**元,合同日期:****年*月**日。 |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏固邦电力科技有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
| 项目负责人 |
陈亮 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
项目名称:洪泽区恒隆水城供配电工程开关柜项目,建设单位:南京永聚乐节能科技有限公司,合同金额:*******.**元,合同日期:****年**月*日。 |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
扬州德云电气设备集团有限公司 |
(*)投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人 (或企业法定代表人委托代理人) 印章 (或签字)的; |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价 |
得分
|
| * |
吉徽电气集团有限公司 |
******.**元 |
** |
** |
** |
| * |
扬州森源电气有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
** |
| * |
江苏中盟电气设备有限公司 |
******.**元 |
** |
** |
** |
| * |
江苏固邦电力科技有限公司 |
******.**元 |
** |
** |
** |
|
| *、拟确定中标人:江苏中盟电气设备有限公司 |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:洪泽洪能电力实业开发有限公司 |
| 日期:****年**月**日 |