Z1310002504192011廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目结果公告
2025-10-22
河北/廊坊 中标结果
Z1310002504192011廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目结果公告
河北/廊坊-2025-10-22 00:00:00


廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目

(二次)

中标(成交)结果公告

项目编号: **************号

项目名称: 廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称: 北京金水永利科技有限公司

供应商地址: 北京市石景山区实兴大街 **号院*号楼*层******号

统一社会信用代码: ******************

中标(成交)金额: ******元

四、主要标的信息

货物类

名称: 氨氮分析仪、总磷分析仪、化学需氧量分析仪、五参数分析仪

品牌(如有): 正奇、国弘

规格型号: ****** *******

数量: 一批

单价: ******

、评审专家名单: 于萌(采购人代表)、周云、杜林娣、张小红、种红霞(主任)

六、 代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:  ****

本项目代理费收费标准 参照国家相关标准收取,由中标人支付。
七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称: 廊坊市生态环境局

   址: 廊坊市广阳区北凤道 ***号

联系方式: 周海洋 ************

*.采购代理机构信息

   称: 廊坊市富善工程项目管理有限公司

  址: 廊坊市德荣帝景 ********

联系方式: 代丽娟 ************

*.项目联系方式

项目联系人: 代丽娟

     话: ************

十、附件               公示信息

采购项目名称: 廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目(二次)

采购项目编号:   ******** * * ** * *    

公示内容:

 

标段: 廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目(二次)

开标时间:****   ** **   **   * *  

开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心

公示开始时间:****   ** **

公示截至时间:****   **   **

 

*.   中标(成交)供应商(货物类项目)

 

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

*

廊坊市生态环境局市级水质自动站老旧设备更新项目

氨氮分析仪 、总磷分析仪、化学需氧量分析仪 五参数分析仪

正奇、国

一批

******

****** *******

 

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京金水永利科技有限公司

响应

 

*.(一)所有投标人商务标评分情况

 

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

河北会有环保科技有限公司

*. **  

*. **  

*. **  

*. **  

*. **  

*

北京金水永利科技有限公司

* .**

* .**

* .**

* .**

* .**

*

北京山水君盟电子科技发展有限公司

* .**

* .**

* .**

* .**

* .**

*.(二)所有投标人技术标评分情况

 

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

北京金水永利科技有限公司

** . * *

** .**

** .**

* *. * *

* *.**

 


 

*

河北会有环保科技有限公司

* * .**

** .**

** .**

** .**

** .**

*

北京山水君盟电子科技发展有限公司

* * . * *

** . * *

** . * *

**. * *

** . * *

 

*.(三)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京金水永利科技有限公司

** . ** **

** . ** **

*

北京山水君盟电子科技发展有限公司

** . ** **

* * . ** **

*

河北会有环保科技有限公司

** . ** **

** . ** **

 

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

*

河北鼎乾医疗科技有限公司

资格评审不通过 (投标文件未按招标文件要求提供此项内容 ;未按招标文件 格式 、内容及要求填写

*

石家庄珏柯科技有限公司

资格评审不通过 (中小企业声明函未按招标文件格式、内容及要求填写

*

邯郸康金贸易有限公司

资格评审不通过 (中小企业声明函未按招标文件格式、内容及要求填写)

*

河北永艾教育科技有限公司

资格评审不通过 (中小企业声明函未按招标文件格式、内容及要求填写)

 

*

保定云图智能科技有限公司

资格评审不通过 (投标文件未按招标文件要求提供此项内容)

*

河北时奥科技有限公司

符合性不通过(不满足招标文件采购需求要求)

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的, 可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: 廊坊市生态环境局

招标代理机构: 廊坊市富善工程项目管理有限公司

地址: 廊坊市广阳区北凤道 ***号

地址:   廊坊市德荣帝景 ********

 

联系人: 周海洋

联系人: 代丽娟

电话:   ************

电话: ************

电子邮箱: *********@***.***

电子邮箱: **************@***.***

*.其他公示内容:/

 

 

附件

微信客服
公众号
小程序