****年度江苏省镇江市句容市白兔镇高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示
信息发布时间:********** **:** 来源:镇江市水利工程行政监督平台
****年度江苏省镇江市句容市白兔镇高标准农田新建项目(财政补助) 中标候选人公示
|
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度江苏省镇江市句容市白兔镇高标准农田新建项目(财政补助)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
| 一、评标结果情况 |
| | 第一中标候选人 | | 第二中标候选人 | | 第三中标候选人 | | 投标人名称 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 江苏广兴集团有限公司 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | | 投标报价 | *******.**元 | *******.**元 | *******.**元 | | 项目负责人姓名 | 朱丽 | 张伟 | 韩伟 | | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | | | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | | | 备注说明 | | |
|
| 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | | * | 南京广恒工程建设有限公司 | 高标准农田承诺书未盖章 | | * | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 无动态核查截图 | | * | 河南省港文建设工程有限公司 | 技术负责人社保不符合要求 | | * | 河南舒普建设工程有限公司 | 无动态核查截图 | | * | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 无动态核查截图 | | * | 河南江仁建设工程有限公司 | 项目经理无建造师证书 | | * | 镇江三山建设工程有限公司 | 技术标盖单位公章,不满足暗标要求。 | |
|
| 三、投标报价修正 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 | |
|
| 四、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | **.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河南华茂建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 正中路桥建设发展有限公司 | **.* | *.* | *.** | *.* | | * | 江苏多地水利建设有限公司 | **.* | *.* | *.* | *.* | | * | 泗洪县水利工程有限公司 | *.* | *.* | *.** | *.* | | * | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | **.* | **.* | *.* | *.* | | * | 江苏河海建设有限公司 | **.* | *.* | *.** | *.* | | * | 江苏磊科建设工程有限公司 | **.* | **.* | *.** | *.** | | * | 句容市水利建设工程有限公司 | **.* | *.* | **.* | *.* | | ** | 连云港市海通水利建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | *.* | | ** | 南京长山建设有限公司 | **.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | *.* | | ** | 河南珉水建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南省中茂源建设工程有限公司 | **.* | *.* | *.** | *.* | | ** | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | **.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 江苏兴水建设工程有限公司 | **.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 天蓝建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 江苏江淮水利集团有限公司 | **.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 中商建投建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南追开建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.* | *.* | *.** | *.* | | ** | 江苏华平市政工程有限公司 | **.* | **.* | *.* | *.* | | ** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | **.* | **.* | **.** | *.* | | ** | 常州市武进水利工程有限公司 | **.* | **.* | *.* | *.* | | ** | 江苏长瑞建设有限公司 | **.* | *.* | *.** | *.* | | ** | 江苏广兴集团有限公司 | **.* | *.* | **.** | *.* | | ** | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | **.* | *.* | *.* | *.** | | ** | 河南盛园通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | |
|
| *****五、所有投标人得分汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 |
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 |
| * | 江苏河海建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| * | 江苏华平市政工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | **.** |
| * | 常州市武进水利工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | **.** |
| * | 河南追开建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | **.** |
| * | 江苏兴水建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| * | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | **.** |
| * | 泗洪县水利工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| * | 盐城市兴水水务集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| * | 江苏磊科建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | **.** |
| ** | 中商建投建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | **.** |
| ** | 河南珉水建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | **.** |
| ** | 句容市水利建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | **.** |
| ** | 河南华茂建工集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 南京长山建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 江苏亚鑫建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 连云港市海通水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 江苏广兴集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 河南省中茂源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.* |
| ** | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 江苏江淮水利集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 正中路桥建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 天蓝建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 江苏长瑞建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
| ** | 江苏多地水利建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | **.** |
| ** | 河南盛园通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | **.** |
|
六、拟确定中标人:盐城市兴水水务集团有限公司
|
|
|
七、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
|
*、征询和异议:句容市白兔镇人民政府 电话:************* *、投诉:句容市农业农村局 电话:************* |
| 日期:****年**月**日 |