鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程监理标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-22
内蒙古/鄂尔多斯 中标结果
鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程监理标段中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/鄂尔多斯-2025-10-22 00:00:00
内蒙古/鄂尔多斯-2025-10-22 00:00:00
鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程监理标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
第一中标候选人:投标人业绩业绩一项目名称:纳林陶亥镇综合园区道路维修及周边安全隐患整治项目发包人名称:纳林陶亥镇人民政府合同金额:*.**%合同签订时间:****年**月**日业绩二项目名称:乌兰镇乌兰西街(桃力民路一都斯图路)道路及雨污管网项目监理标段发包人名称:鄂托克旗住房和城乡建设局合同金额:*.**%合同签订时间:****年**月**日业绩三项目名称:油房渠至敖包图中水管道连通一体化泵站工程发包人名称:鄂尔多斯市东胜区洁通排水产业有限责任公司合同金额:*****元合同签订时间:****年**月**日业绩四项目名称:罕台镇崇基项目中水管网工程发包人名称:鄂尔多斯市东胜区洁通排水产业有限责任公司合同金额:*****元合同签订时间:****年**月*日投标人获奖*.职业健康安全管理体系认证证书:有效期至****年**月**日*.环境管理体系认证证书:有效期至****年**月**日*.质量管理体系认证证书:有效期至****年**月**日*.***企业信用等级证书:有效期至****年**月**日投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题)。*、在“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)或“中国执行信息公开网”(****://****.*****.***.**/******/)中未被列入“失信被执行人名单”。*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。投标人惩罚//其他项目管理人员市政公用工程国家级注册监理工程师;武东;资格证:********************;注册证:********;专业://市政公用工程国家级注册监理工程师;刘亮;资格证:******************;注册证:********专业://市政公用工程国家级注册监理工程师;吴东;;资格证:********************;注册证:********专业://其他公示内容无第二中标候选人:投标人业绩业绩一项目名称:乡宁县公安局西交口派出所业务技术用房及备勤用房建设项目发包人名称:乡宁县公安局合同金额:******.**元合同签订时间:****年**月**日业绩二项目名称:襄来汾县消防救援大队外部供水和排污管道工程发包人名称:襄汾县消防救援大队合同金额:****.**元合同签订时间:****年**月**日业绩三项目名称:襄汾县新城镇阎店村委会办公用房发包人名称:襄汾县新城镇阎店村村民委员会合同金额****.元合同签订时间:****年**月**日业绩四项目名称:昭馀镇下申村乡村治理提质项目发包人名称:祁县昭馀镇人民政府合同金额*****.**元合同签订时间:****年**月**日投标人获奖*.职业健康安全管理体系认证证书:有效期至****年**月**日*.环境管理体系认证证书:有效期至****年**月**日*.质量管理体系认证证书:有效期至****年**月**日*.***企业信用等级证书:有效期至****年**月**日投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题)。*、在“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)或“中国执行信息公开网”(****://****.*****.***.**/******/)中未被列入“失信被执行人名单”。*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。投标人惩罚//其他项目管理人员市政公用工程国家级注册监理工程师;武亚飞;资格证:********************;注册证:********专业://市政公用工程国家级注册监理工程师:宋永生;资格证:**********;注册证:********专业://其他公示内容无第三中标候选人:投标人业绩业绩一项目名称:鄂托克旗乌兰镇街巷硬化维修改造工程监理标段发包人名称:鄂托克旗住房和城乡建设局合同金额:******.**元合同签订时间:****年*月**日业绩二项目名称:上海庙镇区至新能源发展项目道路工程发包人名称:上海庙经济开发区管理委员会合同金额:******.**元合同签订时间:****年*月**日业绩三项目名称:鄂托克前旗敖勒召其镇涛海路南延伸(公园街*敖昂快速通道)市政道路及附属设施建设项目发包人名称:鄂托克前旗住房和城乡建设局合同金额:******元合同签订时间:****年*月*日业绩四项目名称:乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目发包人名称:鄂托克旗保障性住房和房产交易中心合同金额:******.**元合同签订时间:****年*月*日业绩五项目名称:蒙苏经济开发区零碳产业园新能源高效能电池园区基础设施建设项目**周边市政配套道路工程(纬十四东路西段)发包人名称:鄂尔多斯市招商投资集团有限责任公司合同金额:******元合同签订时间:****年*月**日投标人获奖*.职业健康安全管理体系认证证书:有效期至****年**月**日*.环境管理体系认证证书:有效期至****年**月**日*.质量管理体系认证证书:有效期至****年**月**日*.***企业信用等级证书:有效期至****年*月**日投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题)。*、在“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)或“中国执行信息公开网”(****://****.*****.***.**/******/)中未被列入“失信被执行人名单”。*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。投标人惩罚//其他项目管理人员市政专业监理工程师;姚智超;资格证:内蒙古建监**********岗位证;//;专业://暖通专业监理工程师;裴富;资格证:内蒙古建监**********;注册证:*********;’;专业://其他公示内容无否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内蒙古金长城工程项目管理有限公司给排水监理工程师许杰缺少资格证书或岗位证书招标文件评标办法中*.*.*资格评审标准,其他人员要求
附件:
附件*
附件:
附件*



