赤峰市共邦农业服务有限公司节水管材生产线采购项目一标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-22
内蒙古/赤峰 中标结果
赤峰市共邦农业服务有限公司节水管材生产线采购项目一标段中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/赤峰-2025-10-22 00:00:00
内蒙古/赤峰-2025-10-22 00:00:00
赤峰市共邦农业服务有限公司节水管材生产线采购项目一标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
第一候选人:供货期:自预付款到账后**日内交齐全部货物;业绩:*、产品销售合同书,签订日期:****年**月**日;*、产品销售合同书,签订日期:****年*月*日;*、产品销售合同书,签订日期:****年**月**日;。第二候选人:供货期:自预付款到账后**日内交齐全部货物;业绩:无。第三候选人:供货期:自预付款到账后**日内交齐全部货物;业绩:无。否决投标情况:被否决投标人名称:文安县通达塑料机械有限公司;否决投标原因:投标报价超过招标文件规定的最高投标限价;否决投标的依据:招标文件第三章评标办法(综合评估法)响应性评审标准*投标报价*符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。
附件:
附件*
附件:
附件*



