湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第三批)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-21
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第三批)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-10-21 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
湟中区****年农村公益事业财政奖补项目(第三批)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市湟中区新农村建设服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海皓东项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海昊栋建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张芳玲
证书编号:青************
** 合格 见公告附件
第*名 青海起兴建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王青春
证书编号:青************
** 合格
第*名 青海万君建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:代国斌
证书编号:青************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 财务审计报告中**页、**页、**页未加盖财务章
青海晨骐建设工程有限公司 施工员、质量员未放职称证
青海宏亚水电工程有限公司 投标函附录中计划交工日期与招标文件要求不符
备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序