青海分行全行委托工程监理机构入围项目(第二次)入围中标候选人公示
2025-10-21
青海 中标结果
青海分行全行委托工程监理机构入围项目(第二次)入围中标候选人公示
青海-2025-10-21 00:00:00

青海分行全行委托工程监理机构入围项目(第二次)入围中标候选人公示

时间:****年**月**日

青海分行全行委托工程监理机构入围项目(第二次)入围

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:****************/**)

发布日期:****年**月**日

招标人

中国农业银行股份有限公司青海省分行

招标人联系电话

************

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

入围中标候选人排序名称

排序

入围中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(折扣)

服务期

服务质量

第*名

云南升盟工程咨询有限公司

完全满足

*.**

三年

合格

第*名

青海国恒工程监理咨询有限公司

完全满足

*.**

三年

合格

第*名

华睿诚项目管理有限公司

完全满足

*.*

三年

合格

否决投标单位:四川公众项目咨询管理有限公司

否决投标原因:投标函的授权人代理人和法定代表人授权书的代理人不是同一人。并且投标函的授权人代理人未提供社保。

备注:如有异议,请向:中国农业银行股份有限公司青海省分行内控合规监督部反映,联系电话:************。


微信客服
公众号
小程序