滨州市供水管网及水质提升改造项目EPC候选人公示
2025-10-21
山东/滨州 中标结果
滨州市供水管网及水质提升改造项目EPC候选人公示
山东/滨州-2025-10-21 00:00:00
标题
:滨州市供水管网及水质提升改造项目***中标候选人公示
发布机关
:滨州市公共资源交易中心
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

滨州市供水管网及水质提升改造项目***项目中标候选人公示

项目名称

滨州市供水管网及水质提升改造项目***

项目编号

*************

建设规模

工程勘察、设计范围:勘察、物探、初步设计、在方案及概算批复完成后的初步设计深化 和所有施工图设计,并负责设计总协调工作等; 工程采购范围:本项目包含的所有设施、设备等; 工程施工范围:包括但不限于施工图纸包含的所有内容及各类专项工程、附属工程的施工。

工程地址

滨州市辖区内

招标单位

山东黎滨水务有限公司

招标方式

公开招标

联系人

部先生

联系电话

***********

招标代理单位

山东永信工程咨询集团有限公司

联系人

韦女士

联系电话

***********

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

滨州市思源建设投资发展有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供勘察资质证书,予以废标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

滨州市水利工程有限公司,联合体:中铁一局集团有限公司、东营市创新工程勘察有限公司、山东省环科院环境工程有限公司

张兵

*********.*

山东豪品原建设工程有限公司,联合体:冠程设计咨询有限公司

马小强

*********.*

盛豪建设集团有限公司,联合体:山东省建筑设计研究院有限公司

振中

*********.**

招标文件

下载时间

********日下午**:**时至********日下午**:**

开标时间

**********:**

开标地点

直播厅机位*

公示时间

*****************

行政监督部门

滨州市城乡水务局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序