福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示
2025-10-21
福建/漳州 中标结果
福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示
福建/漳州-2025-10-21 00:00:00

福建漳州闽投华阳发电有限公司****年#*机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示


福建漳州闽投华阳发电有限公司****年#*机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示

招标编号:******************

本招标项目于****年******时**分时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目概况

项目名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司****年#*机组定检搭架保温防腐工程项目

招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

招标方式:公开招标

*、评标办法

评标办法:综合评分法

*、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:福建省众洋建设发展有限公司

投标总价(含税):*******元

第二中标候选人:河南省建安防腐绝热有限公司

投标总价(含税):*******元

第三中标候选人:中淏建设集团有限公司

投标总价(含税):*******.*元

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

山东益通安装有限公司

不合格

未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证

不符合招标文件投标人资格要求*.*规定

/

宏远润丰建设集团有限公司

不合格

未按招标文件要求提供防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质

不符合招标文件投标人资格要求*.*规定

/

*、公示时间

公示期为****************

*、联系方式

招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前**号

邮编:******

联系人:高先生(商务)、王先生(技术)

联系电话:************、***********

招标代理名称:福建省招标中心有限责任公司

详细地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层

邮编:******

联系人:唐玮、黄滨、郭亮

联系电话:*************

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

监督机构名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司

联系电话:***********

微信客服
公众号
小程序