盐城市国家级知识产权保护中心改造项目评标结果公示中标候选人公示
2025-10-21
江苏/盐城 中标结果
盐城市国家级知识产权保护中心改造项目评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-10-21 00:00:00
江苏/盐城-2025-10-21 00:00:00
盐城市国家级知识产权保护中心改造项目评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市资产投资集团有限公司的盐城市国家级知识产权保护中心改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏广迪建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏广迪建设工程有限公司 | 王小中 | 建筑工程二级苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏广迪建设工程有限公司 | / | 响应招标文件。 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 兴盐建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| * | 河南雨鹤建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| * | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| * | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| * | 江苏艾朗建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| * | 江苏元乾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| * | 盐城市华虹建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| * | 南京聚熹建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| * | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 盐城亿华建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 河南贵兴建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 江苏润藏建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 江苏登科建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 江苏泽森建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 江苏锦润建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 江苏尺度建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 北京淮胜建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 江苏徐淮科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 盐城龙骏达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 江苏威丰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格。 |
| ** | 江苏孟和建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 江苏国昂建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
| ** | 纳迅水利有限公司 | 项目负责人承诺函签名不一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 南京合诺建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏久通项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏力业建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 阅顺环保有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏汇港建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏翔州建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏尚柏建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏博璋建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏盈厚建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏磐祥建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏威标建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 展欣建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏中区建工有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 苏州典唐建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏昂赢建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城凡安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城利安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏双德环境建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏光银建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏巨驰建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏客筑建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏金捷水电安装工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏中霞建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏新业光建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏朝歌建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏吉启建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 中建友安建工(集团)有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏呈旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏云之云建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城炳阳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏元亨建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏恒悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 华邦嘉阳建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏恒业工程管理咨询有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城晟川建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏德盛源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏居然装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 淮安市逸博建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 相亭生态科技有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 四川威隆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏展瑞建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏威盾建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏广迪建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏紫豪建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏卓繁工程建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏中益建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城远展建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏城市家人建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏公铭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏蓬煌建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏宏观明建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 铭浦建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城沛淇建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 河南当旺建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏聚邦建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏敬豪建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏登荣建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏兆安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 贵州金旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏盈康建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏东仁建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏信美建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏匠造建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 杭州颂昊建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏舜升建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城亿通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 淮安龙瑞建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏杉林建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市协兴建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏广云建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏公衡项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市方广建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏团联建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金启建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏楚外建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏飞洋建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 居泰隆建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏圣域建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏山凤建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏平东建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 安阳浩达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏宏强建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 河南炳广建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏启丰建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏硕亿建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏立坤装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏安亚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏钊凯建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏均启建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 河南祥涛建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 鑫钇顺建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 乔爵实业有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 铭普建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金环球建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏邦银建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城荣达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 高岚建工有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城万达建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏双雄建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 沁泽科技有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 铭商建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏乾临建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 河南正策建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城华荣建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏威跃建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金吉尔建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏劻龙建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 方阳建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏锦玥建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏海岩建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 康格建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏广良建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 安阳嘉程建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏置恒建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏大千项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏光正建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏北强建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏迈图建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏仁度建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏展途建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏摩玛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏捷科建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏欣璟庭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏银佰利建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城明辉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 禾德建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏卓沪建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏百邦装饰有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏精度建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 宇舒航建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南京革煊建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏朗正装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏久川建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
六、拟确定中标人
江苏广迪建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市城市资产投资集团有限公司
日期: ****年**月**日



