河北/沧州-2025-10-10 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
所属行业:土木工程建筑业
所属地区:沧州市*临港经济技术开发区
公示内容
招标项目名称:沧州临港经济技术开发区东区四友叔碳、大世巨、国华、君良配套设施项目
招标项目编号:********************
公示名称:沧州临港经济技术开发区东区四友叔碳、大世巨、国华、君良配套设施项目施工
公示编号:**************************
公示内容:
标段:沧州临港经济技术开发区东区四友叔碳、大世巨、国华、君良配套设施项目施工 | |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:沧州市*临港经济技术开发区 |
开标时间:********** | 开标地点:河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程) |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | **天 |
| * | 鼎固建安集团有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | **天 |
| * | 河北东岳建设集团股份公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | **天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | 姜雪 | 助理工程师 | 贰级建造师 | 冀************ |
| * | 鼎固建安集团有限公司 | 唐元帅 | 工程师 | 贰级建造师 | 陕************ |
| * | 河北东岳建设集团股份公司 | 刘伟晓 | 助理工程师 | 贰级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级、钢结构专业承包二级 |
| * | 鼎固建安集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级、钢结构专业承包二级 |
| * | 河北东岳建设集团股份公司 | 市政公用工程施工总承包二级、钢结构专业承包二级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北东岳建设集团股份公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北太平洋建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 鼎固建安集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北正通建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 陕西为力建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北东岳建设集团股份公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* |
* | 河北太平洋建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* |
* | 鼎固建安集团有限公司 | ** | **.* | **.* | ** | **.* |
* | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | ** | **.* | **.** | ** | **.* |
* | 河北正通建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 陕西为力建设工程有限公司 | ** | **.** | **.* | ** | **.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北东岳建设集团股份公司 | **.** | **.* |
* | 河北太平洋建工集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 鼎固建安集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北正通建设工程有限公司 | * | * |
* | 陕西为力建设工程有限公司 | **.* | **.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北正通建设工程有限公司 | 投标文件未附委托合同或协议扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:沧州临港兴化供热有限公司 | 招标代理机构:沧州金鼎工程咨询有限责任公司 |
地址:沧州临港经济技术开发区 | 地址:河北省黄骅市 |
联系人:孙浩然 | 联系人:高颖 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
/
备注内容: /
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:河北太平洋建工集团有限公司、陕西为力建设工程有限公司、河北东岳建设集团股份公司、河北正通建设工程有限公司、南皮县兴华建筑安装工程有限公司、鼎固建安集团有限公司、
公示开始时间:**********
公示截止时间:**********
开标时间:**********
项目负责人:王旭斌
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:*******
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:



