Z1310262500842001口头中心校智慧校园设备采购结果公告
2025-10-21
河北/廊坊 中标结果
Z1310262500842001口头中心校智慧校园设备采购结果公告
河北/廊坊-2025-10-21 00:00:00

口头中心校智慧校园设备采购中标结果公告

项目编号:*****************

项目名称:口头中心校智慧校园设备采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:沧州智财星信息科技有限公司******************

供应商地址:河北省沧州市新华区交通大街**号四层*号

中标(成交)金额:*******.**元

四、主要标的信息

货物

名称:口头中心校智慧校园设备采购

品牌(如有):希沃*****、四方博远、美视、维视等

规格型号:******+*****、****、*****、****、****、希沃课堂智能反馈系统**.*.*、视睿班级优化大师软件**.*、希沃信鸽**.*、视睿希沃校园设备运维管理系统**.*、希沃华腾**************、*****、希沃华腾**************、*****、希沃电脑管理系统**.*、希沃易启学系统**.*、希沃云桌面系统**.*、*********、希沃华腾*************、*****、******、希沃易课堂**.*、***********、***********等

数量:*

单价:*******.**元

五、评审专家名单:王海松主任)、杨雪、吉喆、夏贵志、王英采购人代表

六、代理服务收费标准及金额:协议收取,代理服务费*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

详见附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:文安县教育和体育局

址:廊坊市文安县兴文道***号

联系方式:梁永山************

*.采购代理机构信息(如有)

称:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地  址:廊坊市广阳区永丰道**号廊坊发展大厦*座***室

联系方式:张蕾 ************

*.项目联系方式

项目联系人:张蕾

电  话:************

十、附件

附件:

公示信息

采购项目名称:口头中心校智慧校园设备采购

采购项目编号:*****************

公示内容:

标段:口头中心校智慧校园设备采购

开标时间:****年**月**日

开标地点:文安县公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

*、中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

口头中心校智慧校园设备采购

口头中心校智慧校园设备采购

希沃*****、四方博远、美视、维视等

*批

*******.**元

******+*****、****、*****、****、****、希沃课堂智能反馈系统**.*.*、视睿班级优化大师软件**.*、希沃信鸽**.*、视睿希沃校园设备运维管理系统**.*、希沃华腾**************、*****、希沃华腾**************、*****、希沃电脑管理系统**.*、希沃易启学系统**.*、希沃云桌面系统**.*、*********、希沃华腾*************、*****、******、希沃易课堂**.*、***********、***********等

*、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

沧州智财星信息科技有限公司

响应

*.*、所有供应商商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

兰州陇河科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

沧州智财星信息科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市悦新信息技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊含章科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

霸州市光耀元合科技有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*、所有供应商技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

兰州陇河科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

沧州智财星信息科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市悦新信息技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊含章科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

霸州市光耀元合科技有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*、所有供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

兰州陇河科技有限公司

**.****

**.****

*

沧州智财星信息科技有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市悦新信息技术有限公司

**.****

**.****

*

廊坊含章科技有限公司

**.****

**.****

*

霸州市光耀元合科技有限责任公司

**.****

**.****

*

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

**.****

**.****

*、采购文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商名称

否决原因

*

河北浩诚装饰工程有限公司

中小企业声明函不符合要求

*

河北哈睿商贸有限公司

中小企业声明函不符合要求

*

廊坊市纳通商贸有限公司

未提供供应商资格承诺函

*

张家口乾莱创盈科技有限公司

中小企业声明函不符合要求

*

保定云图智能科技有限公司

中小企业声明函不符合要求

*

邯郸康金贸易有限公司

中小企业声明函不符合要求

*

石家庄珏柯科技有限公司

中小企业声明函不符合要求

*

河北自白科技有限公司

未按招标文件要求完整提供中小企业声明函

*

石家庄推创科技有限公司

分项报价不齐全

**

曲阳邦博商贸有限公司

未按招标文件要求填写投标报价和明细

**

河北云知舟科技有限公司

分项报价不齐全

**

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司

分项报价不齐全

**

河北永艾教育科技有限公司

未按招标文件要求填写投标报价和明细

**

河北鼎乾医疗科技有限公司

未按招标文件要求完整提供中小企业声明函

**

河北潮人供应链管理有限公司

技术暗标不符合招标文件要求

*、提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

联系方式:

采购人:文安县教育和体育局

政府采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地址:廊坊市文安县兴文道***号

地址:廊坊市广阳区永丰道**号廊坊发展大厦*座***室

联系人:梁永山

联系人:张蕾

联系电话:************

联系电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*、其他公示内容:无

附件

微信客服
公众号
小程序