河北/沧州-2025-10-20 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
任丘市****年老旧小区改造项目施工十二标段中标候选人
招标项目名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工十二至十九标段
招标项目编号:********************
公示名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工十二标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:任丘市****年老旧小区改造项目施工十二标段 |
|
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业 |
所属地区:任丘市 |
|
开标时间:********** |
开标地点:任丘市公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
|
* |
****************** |
*******.**元 |
*******.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% |
**日历天 |
|
* |
中百福建设有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% |
**天 |
|
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***%。 |
**日历天 |
|
* |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
*******.*元 |
*******.*元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
****************** |
宋发国 |
无 |
二级建造师注册证书 |
川**************** |
|
* |
中百福建设有限公司 |
宋发国 |
无 |
二级建造书注册证书 |
川**************** |
|
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
赵珊珊 |
无 |
二级建造师注册证书 |
川**************** |
|
* |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
赵松庆 |
无 |
二级建造书注册证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
****************** |
符合招标文件要求 |
|
* |
中百福建设有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
|
* |
****************** |
兴隆省级粮食储备厍三期项目 |
兴隆县发展和改革局 |
********** |
********.** |
|
* |
****************** |
临城县西竖中心养老院建设项目 |
临城县民政局 |
********** |
********.** |
|
* |
中百福建设有限公司 |
临城县西竖中心养老院建设项目 |
临城县民政局 |
********** |
********.** |
|
* |
中百福建设有限公司 |
兴隆省级粮食储备厍三期项目 |
兴隆县发展和改革局 |
********** |
********.** |
|
* |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
河间市第一幼儿园分园建设项目 |
河间市第一幼儿园 |
********** |
********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北禹诚工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
任丘市第二建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
山西卓正建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河北聚邦建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
万方建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
保定赫然建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河北华鹏建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北晓信建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北上青建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
中百福建设有限公司 |
*** |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
** |
中瑞和建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
林汇建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北联强建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
山东泰银建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北山泰建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
** |
河北金铃铛建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
** |
河北磐策建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
** |
新疆三民建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北峰曦建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北禹诚工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
任丘市第二建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
山西卓正建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
* |
河北聚邦建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
* |
万方建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
* |
保定赫然建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
|
* |
河北华鹏建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
* |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北晓信建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北上青建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
中百福建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
中瑞和建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
林汇建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北联强建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
山东泰银建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北山泰建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
|
** |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
** |
河北金铃铛建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
** |
河北磐策建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
** |
新疆三民建设集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
|
** |
河北峰曦建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
任丘市第二建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
山西卓正建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北聚邦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
万方建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
保定赫然建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北华鹏建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
|
** |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
|
** |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北晓信建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北上青建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中百福建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中瑞和建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
|
** |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
|
** |
林汇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北联强建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
山东泰银建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北山泰建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
** |
河北金铃铛建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
** |
河北磐策建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
** |
新疆三民建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
河北峰曦建筑工程有限公司 |
* |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
初步评审不通过:未按照招标文件要求提供工程量清单编制说明 |
|
* |
河北金铃铛建筑工程有限公司 |
初步评审不通过:未提供造价工程师执业资格证书 |
|
* |
河北磐策建筑工程有限公司 |
技术暗标评审不通过:标题出现单位名称 |
|
* |
河北峰曦建筑工程有限公司 |
未在规定时间内解密投标文件 |
*.提出异议的渠道和方式:有异议的可通过拨打电话向招标代理机构和任丘市住房和城乡建设局提出,联系人:
苏宗海、郑爱民 ,联系电话:************、 ************,邮箱*********@**.***。
联系方式
|
招标人:任丘市住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北泓玟工程项目管理有限公司 |
|
地址:任丘市裕华中路*号 |
地址:河北省沧州市任丘市新华路街道创新大厦*座****室 |
|
联系人:郑爱民 |
联系人:苏宗海 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
技术暗标部分评审评分汇总表
|
序号 |
单位名称 |
专家四 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家五 |
汇总 |
|
* |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
* |
山东泰银建设有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
* |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
* |
任丘市第二建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
|
* |
中百福建设有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
* |
林汇建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
* |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北华鹏建筑安工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
** |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
** |
保定赫然建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
山西卓正建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
|
** |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
** |
河北山泰建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
中瑞和建设集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
|
** |
新疆三民建设集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
万方建设集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
** |
河北聚邦建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
|
** |
河北联强建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
|
** |
河北晓信建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
** |
河北上青建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
技术明标部分评审评分汇总表
|
序号 |
单位名称 |
专家四 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家五 |
汇总 |
|
* |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
* |
山东泰银建设有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
* |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
* |
任丘市第二建筑安装工程有限公 |
|
|
|
|
|
|
|
司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.* |
** |
|
|
* |
中百福建设有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
|
* |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
* |
林汇建设有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.* |
|
* |
河北庚祥建设科技有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
河北华鹏建筑安装工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
河北禹诚工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
保定赫然建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
山西卓正建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北山泰建筑安装工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
|
** |
中瑞和建设集团有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
新疆三民建设集团有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
万方建设集团有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.* |
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北聚邦建设工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
河北联强建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北晓信建设工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
河北上青建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
|
** |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
商务部分评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
专家四 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家五 |
汇总 |
|
* |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
山东泰银建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
任丘市第二建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中百福建设有限公司 |
*** |
*** |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
* |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
林汇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北华鹏建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
保定赫然建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山西卓正建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北山泰建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中瑞和建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
新疆三民建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
万方建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北聚邦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北联强建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北晓信建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北上青建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
信用评价评审汇总表
|
号 |
投标单位 |
录入查询分值 |
信用得分 |
备注 |
|
* |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
* |
* |
|
|
* |
山东泰银建设有限公司 |
* |
* |
|
|
* |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
* |
* |
|
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
* |
* |
|
|
* |
任丘市第二建筑安装工程有限公司 |
* |
* |
|
|
* |
中百福建设有限公司 |
* |
* |
|
|
* |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
* |
林汇建设有限公司 |
* |
* |
|
|
* |
河北庚祥建设科技有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北华鹏建筑安装工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北禹诚工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
保定赫然建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
山西卓正建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北山泰建筑安装工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
轻舟建设有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
中瑞和建设集团有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
新疆三民建设集团有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
万方建设集团有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北聚邦建设工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北联强建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北晓信建设工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北上青建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
|
** |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
评标结果汇总表
|
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术明标评审得分 |
总分 |
排名 |
|
* |
中百福建设有限公司 |
** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.* |
* |
|
* |
河北腾轩建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
山东泰银建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.* |
**.** |
* |
|
* |
河北上青建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北聚邦建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北晓信建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
* |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北联强建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
任丘市第二建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
万方建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
新疆三民建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
山西卓正建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
保定赫然建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北山泰建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中瑞和建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北华鹏建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
林汇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
* |
**.** |
** |
全部投标单位:
河北禹诚工程有限公司,新疆三民建设集团有限公司,任丘市第二建筑安装工程有限公司,河北亿舟建筑工程有限公司,山西卓正建筑工程有限公司,河北聚邦建设工程有限公司,万方建设集团有限公司,保定赫然建筑工程有限公司,河北华鹏建筑安装工程有限公司,河北沧信建筑工程有限公司,唐山宏鑫建筑工程有限公司,河北腾轩建筑工程有限公司,轻舟建设有限公司,纵揽建设发展有限公司,任丘市国润建筑工程有限公司,河北固拓建设工程有限公司,河北金铃铛建筑工程有限公司,河北庚祥建设科技有限公司,河北扬图建筑工程有限公司,河北晓信建设工程有限公司,河北上青建筑工程有限公司,中百福建设有限公司,河北磐策建筑工程有限公司,中瑞和建设集团有限公司,河北华旭建筑工程有限责任公司,河北尚文佳耀建筑工程有限公司,河北磐顺建筑工程有限公司,唐山徐图建筑工程有限公司,任丘市第一建筑工程有限公司,任丘市鸿鑫建筑工程有限公司,林汇建设有限公司,河北沧森建筑工程有限公司,河北腾邦建筑安装工程有限公司,河北联强建筑工程有限公司,山东泰银建设有限公司,河北金汐建设工程有限公司,河北山泰建筑安装工程有限公司,中景永泰建设工程有限公司,河北峰曦建筑工程有限公司,河北三洲建筑工程有限公司。



