[会昌县]赣州宏建招标代理有限公司关于江西省会昌县交通运输局“会昌县X503线中村至上津(中村至小照段)公路路面改造工程(项目编号:GZHJ2025-HC-XC001)”竞争性磋商的中标候选人公示[中标候选人公示]
2025-10-21
江西/赣州 中标结果
[会昌县]赣州宏建招标代理有限公司关于江西省会昌县交通运输局“会昌县X503线中村至上津(中村至小照段)公路路面改造工程(项目编号:GZHJ2025-HC-XC001)”竞争性磋商的中标候选人公示[中标候选人公示]
江西/赣州-2025-10-21 00:00:00

[会昌县]赣州宏建招标代理有限公司关于江西省会昌县交通运输局“会昌县****线中村至上津(中村至小照段)公路路面改造工程(项目编号:*****************)”竞争性磋商的中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

赣州宏建招标代理有限公司关于江西省会昌县交通运输局“会昌县****线中村至上津(中村至小照段)公路路面改造工程(项目编号:*****************)”竞争性磋商的中标候选人公示

一、项目编号:*****************

二、项目名称:会昌县****线中村至上津(中村至小照段)公路路面改造工程

三、成交信息:

供应商名称:江西元甲建筑工程有限公司

供应商联系人:刘

供应商联系电话:***********

供应商地址:江西省赣州市会昌县文武坝镇小坝安置区**栋 ***号

成交金额(元)*******.**元

综合得分:**.*分

  1. 主要标的信息及服务要求

项目名称

施工范围

施工工期

项目

经理

执业证书信息

成交金额(元)

会昌县****线中村至上津(中村至小照段)公路路面改造工程(国内工程)

工程量清单及施工图纸所涵盖的所有施工内容

合同签订后**个日历天内完成本工程项目的所有工作

刘婷

****************

*******.**

评审专家名单:陈华、王智斌(组长)、许德城(业主代表)

招标代理服务费:*****.**元

五、公告期限:自本公告发布之日起*日。

六、其他补充事宜:

  1. 经评标专家评审响应供应商陕西大道建筑工程有限公司未通过资格评审,原因为:⑴供应商未按磋商文件要求提供项目总工的中级及以上职称证书扫描件;⑵供应商提供的项目负责人建造师证书资料与《拟投入本项目的服务人员一览表》中拟派项目负责人人员不一致。

  2. 各相关当事人对成交结果有异议的,可在本项目的成交结果公示期限届满之日起*个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。

    、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

*.采购人信息

称:会昌县交通运输局

址:会昌县月亮湾新区交通运输局

联系人:许先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:赣州宏建招标代理有限公司

址:会昌县月亮湾新区商会大厦**楼

项目联系人:罗工

话:***********

电子邮箱:************@***.***

微信客服
公众号
小程序