清江路提升改造工程(建国路-钱江路)第三方检测 中标候选人公示(非政府采购项目)
2025-10-21
浙江/杭州 中标结果
清江路提升改造工程(建国路-钱江路)第三方检测 中标候选人公示(非政府采购项目)
浙江/杭州-2025-10-21 00:00:00
浙江/杭州-2025-10-21 00:00:00
一、招标人:杭州市城市建设发展集团有限公司
二、项目名称:清江路提升改造工程(建国路*钱江路)第三方检测
三、项目编号:**************
四、招标方式:公开招标
五、招标公告发布日期:****年*月**日
六、评标推荐中标候选人:
排序 | 中标候选人名称 | 报价(万元) | 项目负责人 | 综合得分 |
第一名 | 杭州市市政材料测试站有限公司(浙江南兴建设工程检测有限公司) | ***.***** | 赖波 | **.** |
七、否决投标情况:
浙江中技建设工程检测有限公司的投标报价超过最高限价,根据招标文件“第四章评标方法及评价标准”*.*(*)条规定,符合性审查不通过,否决其投标。
八、其它事项:
各投标单位对该评审结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起*天内,以书面形式向招标人或代理机构人提出,逾期不予受理。
九、联系方式:
招 标 人:杭州市城市建设发展集团有限公司
地 址:杭州市拱墅区大成巷**号云阳大厦*幢
联 系 人:周咸阳
电 话:*************
招标代理:浙江省成套招标代理有限公司
地 址:杭州市拱墅区文晖路**号现代置业大厦西楼**楼
联 系 人:叶兴有
电 话:*************、***********
电子邮件:****@*****.**
监督机构:杭州市城市建设发展集团有限公司 纪检监察室
电 话:*************
****年**月**日



