G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建项目太宿改建办常年法律顾问服务采购候选人公示第1次变更
2025-10-21
安徽/合肥 变更澄清
G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建项目太宿改建办常年法律顾问服务采购候选人公示第1次变更
安徽/合肥-2025-10-21 00:00:00
***沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建项目太宿改建办常年法律顾问服务采购候选人公示第*次变更
发布日期:********** 浏览:**次 

***沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建项目

太宿改建办常年法律顾问服务采购

评审结果公示

***沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建项目太宿改建办常年法律顾问服务询比采购评审工作已于********日完成,现将评审结果公示如下:

一、候选供应商及其相关信息

第一候选供应商

第二候选供应商

第三候选供应商

供应商名

北京大成(合肥)律师事务所

上海建纬(合肥)律师

事务所

安徽天禾律师事务所

响应报价(元)

柒万仟元整

¥*****

万肆仟元整

¥*****

玖万元整

¥*****

二、否决情况

安徽春源律师事务所*家供应商主要人员业绩未附法律顾问合同、代理合同文件,供应商资格条件不符合采购公告第*条“供应商资格条件”相关要求;浙江阳光时代(北京)律师事务所*家供应商授权委托书法人代表未签名或签章,不符合第二章“供应商须知”有关响应文件制作以及第六章“响应文件格式”的要求*家供应商被否决

公示期:********日至********

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场**栋,联系电话:*************

安徽交控集团太宿改建办

********

微信客服
公众号
小程序