安徽/黄山-2025-10-21 00:00:00
歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治采购项目中标结果公告
一、项目编号:*************
二、项目名称:歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治采购项目
三、中标(成交)信息
第二包:
供应商名称:南京沐森林业科技有限公司
供应商地址:南京市江宁区科建路**号**栋**单元***室(江宁高新园)
中标(成交)金额:单价*.****万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)
第三包:
供应商名称:安徽省森佳农林科技股份有限公司
供应商地址:合肥市巢湖开发区半汤街道半汤新街冷泉街**号(整栋)
中标(成交)金额:单价*.****万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)
第四包:
供应商名称:黄山市创福木业有限公司
供应商地址:黄山市歙县王村镇横关村*号
中标(成交)金额:单价*.****万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)
第五包:
供应商名称:山东祥辰科技集团有限公司
供应商地址:济南市济阳区济北街道澄波湖路***号山东达沃智慧产业园**号楼北楼一层
中标(成交)金额:单价*.****万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)
第六包:
供应商名称:安徽金太阳物业管理集团有限公司
供应商地址:马鞍山市花山区汇金广场******、****、****、****
中标(成交)金额:单价*.****万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)
四、主要标的信息
第二包:
|
服务类 |
|
名称:歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治采购项目第二包 服务范围:丰源村范围内的山场。 服务要求:对歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。 服务时间:****年*月底之前完成。 服务标准:采购人根据相关规定验收合格。 |
第三包:
|
服务类 |
|
名称:歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治采购项目第三包 服务范围:溪源村范围内的山场。 服务要求:对歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。 服务时间:****年*月底之前完成。 服务标准:采购人根据相关规定验收合格。 |
第四包:
|
服务类 |
|
名称:歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治采购项目第四包 服务范围:上丰村河东范围内的山场。 服务要求:对歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。 服务时间:****年*月底之前完成。 服务标准:采购人根据相关规定验收合格。 |
第五包:
|
服务类 |
|
名称:歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治采购项目第五包 服务范围:上丰村河西范围内的山场。 服务要求:对歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。 服务时间:****年*月底之前完成。 服务标准:采购人根据相关规定验收合格。 |
第六包:
|
服务类 |
|
名称:歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治采购项目第六包 服务范围:霞江村范围内的山场。 服务要求:对歙县上丰乡*********年度枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。 服务时间:****年*月底之前完成。 服务标准:采购人根据相关规定验收合格。 |
五、评审专家名单:章亚芳、汪雪峰、胡浩、汪颖玲、程敏娟、程华安、汪蓉
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,第二包:****元,第三包:****元,第四包:****元,第五包:****元,第六包:****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:公开招标
*.无效供应商及原因:
第二包:
*.* 休宁丹悦生态规划设计有限公司:未提供营业执照不满足招标文件第四章*.*中第*项要求,资格性评审不通过,无效标处理;
*.* 石台县信易林木工程有限公司:开标一览表报价不满足采购文件第四章*.*中第*项、第*项要求,符合性评审不通过,无效标处理。
第三包:
*.* 休宁丹悦生态规划设计有限公司:未提供营业执照不满足招标文件第四章*.*中第*项要求,资格性评审不通过,无效标处理;
*.* 石台县信易林木工程有限公司:开标一览表报价不满足采购文件第四章*.*中第*项、第*项要求,符合性评审不通过,无效标处理。
第四包:
*.* 石台县信易林木工程有限公司:开标一览表报价不满足采购文件第四章*.*中第*项、第*项要求,符合性评审不通过,无效标处理。
第五包:
*.* 石台县信易林木工程有限公司:开标一览表报价不满足采购文件第四章*.*中第*项、第*项要求,符合性评审不通过,无效标处理。
第六包:
*.* 石台县信易林木工程有限公司:开标一览表报价不满足采购文件第四章*.*中第*项、第*项要求,符合性评审不通过,无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
第二包:
*.*松材线虫病死树清理项目(南京市雨花台区人民政府铁心桥街道办事处);
*.* ****年雨花台区松材线虫病综合防控服务。
第三包:
*.*屯溪区黎阳镇*********年度松材线虫病疫木清理除治服务采购项目;
*.* 和县****年度枯死松树清理项目。
第四包:
*.* 歙县林发公司*********年度绍濂乡枯死松树清理除治工程三包;
*.* 歙县林发公司*********年度绍濂乡枯死松树清理除治扫尾工程三包。
第五包:
*.*****年松材线虫病疫及异常枯死松树处置项目第四包(山东青岛黄岛区自然资源局);
*.*****年松材线虫病综合防治项目第四包(山东青岛黄岛区自然资源局)。
第六包:
*.* 歙县三阳镇*********年度枯死松树清理除治采购项目;
*.* 歙县许村镇*********年度枯死松树清理除治采购项目(第二包)。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县经济开发区投资开发集团有限公司(联系电话:************)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:歙县新安江林业生态发展有限公司
地 址:歙县经开区新安江大道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:黄山景方项目管理有限公司
地 址:黄山市徽州区岩寺镇迎宾大道**号五楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:************
十、附件



