农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目中标结果公告中标公告
2025-10-21
辽宁/大连 中标结果
农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目中标结果公告中标公告
辽宁/大连-2025-10-21 00:00:00

农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:*************

二、项目名称:农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
*报价:*******(元)大连鸿驿五金建材有限公司辽宁省大连市普兰店区古城路*****号大连鸿驿五金建材有限公司、大连博睿广告图文设计中心、山东如意达电子设备有限公司均满足采购文件要求,其中大连鸿驿五金建材有限公司综合得分最高

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*大连鸿驿五金建材有限公司通过**.***
*大连博睿广告图文设计中心通过**.****
*山东如意达电子设备有限公司通过**.****
*辽宁世然实业有限公司通过***
*沈阳仁政科技有限公司通过***


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化服务单位一家(具体内容详见招标文件)按招标文件规定执行。合同签订之日起至****年**月**日前完成全部工作内容按招标文件规定执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵思毓(第*标项名称采购人代表),郑权,郭大智,庞雨滨,马媛苑

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按招标文件要求收取

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

符合性审查情况:辽宁世然实业有限公司。未通过原因:投标文件中技术和商务条款偏离表不完整。沈阳仁政科技有限公司。未通过原因:投标函未按招标文件要求填写报价。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连市普兰店区农业农村局

地 址:大连市普兰店区世纪路中段*号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:大连鸿信建设工程项目管理有限公司

地 址:辽宁省大连市普兰店区沿河路****号

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:刘玉双

电 话:*************



附件信息:

微信客服
公众号
小程序