河南/新乡-2025-10-21 00:00:00
获嘉县乡村振兴局****年获嘉县衔接乡村振兴补助资金二批基础设施项目*标段中标候选人公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
获嘉县乡村振兴局****年获嘉县衔接乡村振兴补助资金二批基础设施项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:获嘉县乡村振兴局****年获嘉县衔接乡村振兴补助资金二批基础设施项目*标段
标段编号:(县区)新交****************
二、招标范围:本项目工程量清单及图纸范围内的全部内容(含漏项部分)
三、评标结果
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
|
投标人名称 |
河南路兴建设工程有限公司 |
新乡万兴路桥有限责任公司 |
河南置诚建筑工程有限公司 |
|
投标报价/投标费率 |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
尚勤利 |
王玉慧 |
王磊 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期(日历天) |
**日历天 |
**日历天 |
** 日历天 |
*.*中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
|
新乡万兴路桥有限责任公司 |
项目经理 |
王玉慧 |
市政公用工程二级建造师 |
豫************ |
|
河南置诚建筑工程有限公司 |
项目经理 |
王磊 |
市政公用工程二级建造师 |
豫************ |
|
河南路兴建设工程有限公司 |
项目经理 |
尚勤利 |
市政公用工程二级建造师 |
豫************ |
*.*中标候选人企业业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
*.*中标候选人项目经理业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
四、废标情况及原因
|
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
|
* |
华南兴政工程建设有限公司 |
未按招标文件提供的投标文件格式要求提交授权委托书;未按招标公告对投标人资格要求“*、其他要求”提供承诺函 |
五、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
|
* |
河南置诚建筑工程有限公司 |
******.** |
******.** |
|
* |
华南兴政工程建设有限公司 |
******.** |
******.** |
|
* |
河南金益恒源建筑工程有限公司 |
******.** |
******.** |
|
* |
新乡万兴路桥有限责任公司 |
******.** |
******.** |
|
* |
河南路兴建设工程有限公司 |
******.** |
******.** |
六、所有投标人综合标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河南置诚建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南路兴建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南金益恒源建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
新乡万兴路桥有限责任公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
七、所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河南置诚建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南路兴建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南金益恒源建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
新乡万兴路桥有限责任公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
八、所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
|
* |
河南置诚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
|
* |
河南路兴建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
|
* |
河南金益恒源建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
|
* |
新乡万兴路桥有限责任公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:**********
公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:****.*
十一、联系事项
招标人:获嘉县乡村振兴局
地 址:河南省获嘉县花园路
联系人:刘振飞
电 话:***********
代理机构:河南鼎典工程管理有限公司
地 址:河南省新乡市卫滨区科隆大道***号**号楼****室
联系人:吴宁
电话:***********
十二、监督部门:
监督单位:获嘉县财政局
统一社会信用代码:******************
联系人:卢飞
联系电话:************



