口头中心校智慧校园设备采购中标结果公告
2025-10-21
河北/廊坊 中标结果
口头中心校智慧校园设备采购中标结果公告
河北/廊坊-2025-10-21 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 口头中心校智慧校园设备采购
项目联系人: 张蕾 联系方式: ************ 代理机构: 瑞和安惠项目管理集团有限公司
行政区划名称: 文安县
口头中心校智慧校园设备采购中标结果公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: *****************
采购人名称: 文安县教育和体育局本级
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 廊坊市文安县兴文道***号
采购代理机构全称 : 瑞和安惠项目管理集团有限公司
采购代理机构地址 : 廊坊市广阳区永丰道**号廊坊发展大厦*座***室
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@沧州智财星信息科技有限公司#*@*@河北省沧州市新华区交通大街**号四层*号#*@*@口头中心校智慧校园设备采购#*@*@****#*@*@******+*****、****、*****、****、****、希沃课堂智能反馈系统**.*.*、视睿班级优化大师软件**.*、希沃信鸽**.*、视睿希沃校园设备运维管理系统**.*、希沃华腾**************、*****、希沃华腾**************、*****、希沃电脑管理系统**.*、希沃易启学系统**.*、希沃云桌面系统**.*、*********、希沃华腾*************、*****、******、希沃易课堂**.*、***********、***********等#*@*@*批#*@*@*******.**#*@*@*******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@希沃*****、四方博远、美视、维视等#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.*#*@*@#********#声明函#*#***#*#************************************@*@终稿*公示信息#*#***#*#************************************@*@承诺函#*#***#*#************************************@*@招标文件*口头中心校智慧校园设备采购(终)#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: 否决单位:河北浩诚装饰工程有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:河北哈睿商贸有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:廊坊市纳通商贸有限公司; 否决理由:未提供供应商资格承诺函。 否决单位:张家口乾莱创盈科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:保定云图智能科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:邯郸康金贸易有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:石家庄珏柯科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:河北自白科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求完整提供中小企业声明函。 否决单位:石家庄推创科技有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:曲阳邦博商贸有限公司; 否决理由:未按招标文件要求填写投标报价和明细。 否决单位:河北云知舟科技有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:河北永艾教育科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求填写投标报价和明细。 否决单位:河北鼎乾医疗科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求完整提供中小企业声明函。 否决单位:河北潮人供应链管理有限公司; 否决理由:技术暗标不符合招标文件要求。
评审委员会成员名单: 王海松(主任)、杨雪、吉喆、夏贵志、王英(采购人代表)
代理费用收费标准: 协议收取
代理费用收费金额: *****
口头中心校智慧校园设备采购中标结果公告
发布时间: **********
一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
口头中心校智慧校园设备采购
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王海松(主任)、杨雪、吉喆、夏贵志、王英(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 协议收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位:河北浩诚装饰工程有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:河北哈睿商贸有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:廊坊市纳通商贸有限公司; 否决理由:未提供供应商资格承诺函。 否决单位:张家口乾莱创盈科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:保定云图智能科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:邯郸康金贸易有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:石家庄珏柯科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:河北自白科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求完整提供中小企业声明函。 否决单位:石家庄推创科技有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:曲阳邦博商贸有限公司; 否决理由:未按招标文件要求填写投标报价和明细。 否决单位:河北云知舟科技有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:河北永艾教育科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求填写投标报价和明细。 否决单位:河北鼎乾医疗科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求完整提供中小企业声明函。 否决单位:河北潮人供应链管理有限公司; 否决理由:技术暗标不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 文安县教育和体育局本级
地址 : 廊坊市文安县兴文道***号
联系方式: 梁永山 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 瑞和安惠项目管理集团有限公司
地址 : 廊坊市广阳区永丰道**号廊坊发展大厦*座***室
联系方式 : 张蕾 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 张蕾
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序