| 招标项目名称:河北南堡盐场有限公司职工健康体检项目 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:河北南堡盐场有限公司职工健康体检项目中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:河北南堡盐场有限公司职工健康体检项目 |
| 所属专业:其他服务业 |
所属地区:河北省·唐山市·唐山南堡经济开发区 |
| 开标时间:********** **:** |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
开滦总医院 |
***.**元/人 |
***.**元/人 |
合格 |
自合同签订之日起至****年**月**日止 |
| * |
唐山市南堡开发区医院 |
***.**元/人 |
***.**元/人 |
合格 |
自合同签订之日起至****年**月**日止 |
| * |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
***.**元/人 |
***.**元/人 |
合格 |
自合同签订之日起至****年**月**日止 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
开滦总医院 |
李广强 |
主任医师 |
医师执业证书 |
*************** |
| * |
唐山市南堡开发区医院 |
王娜 |
副主任医师 |
执业医师资格证 |
************************ |
| * |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
米振洲 |
主任医师 |
医师执业注册证 |
*************** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
开滦总医院 |
符合招标文件要求 |
| * |
唐山市南堡开发区医院 |
符合招标文件要求 |
| * |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
开滦总医院 |
全国劳模体检项目 |
唐山市总工会 |
********** |
***,***.**元 |
| * |
开滦总医院 |
唐山市交通警察体检服务项目 |
唐山市交通警察支队 |
********** |
***,***.**元 |
| * |
开滦总医院 |
****年唐山市第十中学教职工体检项目 |
唐山市第十中学 |
********** |
***,***.**元 |
| * |
开滦总医院 |
唐山银行股份有限公司体检项目 |
唐山银行股份有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
| * |
开滦总医院 |
曹妃甸出入境边防检查站民警体检 |
中华人民共和国曹妃甸出入境边防检查站 |
********** |
***,***.**元 |
| * |
开滦总医院 |
国家税务总局唐山市路南区税务局****年度职工健康体检项目 |
国家税务总局唐山市路南区税务局 |
********** |
***,***.**元 |
| * |
开滦总医院 |
****年唐山市第十一中学教职工体检项目 |
唐山市第十一中学 |
********** |
***,***.**元 |
| * |
开滦总医院 |
上海浦发发展银行股份有限公司员工体检项目 |
上海浦东发展银行股份有限公司唐山分行 |
********** |
***,***.**元 |
| * |
唐山市南堡开发区医院 |
唐山三友化工股份有限公司职业健康检查 |
唐山三友化工股份有限公司 |
********** |
**,***.**元 |
| ** |
唐山市南堡开发区医院 |
唐山三友实业有限公司加油站职业健康检查 |
唐山三友实业有限公司加油站 |
********** |
*,***.**元 |
| ** |
唐山市南堡开发区医院 |
唐山三友化工股份有限公司热电分公司职业健康检查 |
唐山三友化工股份有限公司热电分公司 |
********** |
**,***.**元 |
| ** |
唐山市南堡开发区医院 |
唐山蓝荷科技有限公司职业健康检查 |
唐山蓝荷科技有限公司 |
********** |
*,***.**元 |
| ** |
唐山市南堡开发区医院 |
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司健康体检 |
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司 |
********** |
详见体检合同 |
| ** |
唐山市南堡开发区医院 |
唐山三友氯碱有限责任公司职业健康检查 |
唐山三友氯碱有限责任公司 |
********** |
**,***.**元 |
| ** |
唐山市南堡开发区医院 |
唐山三友集团兴达化纤有限公司职业健康检查 |
唐山三友集团兴达化纤有限公司 |
********** |
***,***.**元 |
| ** |
唐山市南堡开发区医院 |
唐山三友化工股份有限公司热电分公司职业健康检查 |
唐山三友化工股份有限公司热电分公司 |
********** |
**,***.**元 |
| ** |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
唐山市医疗保险服务中心体检项目 |
唐山市医疗保险服务中心 |
********** |
详见体检合同 |
| ** |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
河北高速公路集团有限公司京秦分公司****年唐山地区职工体检 |
河北高速公路集团有限公司京秦分公司 |
********** |
详见体检合同 |
| ** |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
唐山分行****年部分员工体检项目 |
中国建设银行股份有限公司唐山分行 |
********** |
*,***,***.**元 |
| ** |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
职工体检 |
国家冀北电力有限公司唐山市丰南区供电分公司 |
********** |
***,***.**元 |
| ** |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
职工健康体检 |
唐山市自来水公司 |
********** |
详见体检合同 |
| ** |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
职工体检 |
国家冀北电力有限公司唐山市迁安市供电分公司 |
********** |
***,***.**元 |
| ** |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
河北省地质矿.产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心)体检项目 |
河北省地质矿.产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心) |
********** |
***,***.**元 |
| ** |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
唐山市社会保险事业服务中心体检项目 |
唐山市社会保险事业服务中心 |
********** |
详见体检合同 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
开滦总医院 |
李广强 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
唐山市南堡开发区医院 |
王娜 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
米振洲 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
唐山市南堡开发区医院 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
开滦总医院 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
唐山市南堡开发区医院 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山市工人医院 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
开滦总医院 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
唐山市南堡开发区医院 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
开滦总医院 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
投标单位 |
商务标得分 |
技术标(暗标)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
| * |
开滦总医院 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
唐山市南堡开发区医院 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
唐山达润上医中医医院有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
华北理工大学附属医院 |
投标函和报价表中开标一览表未按照招标文件编制 |
| * |
唐山市工人医院 |
暗标部分未按照招标文件编制 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:河北南堡盐场有限公司 |
招标代理机构:北京展创丰华工程项目管理有限公司 |
| 地址:河北省唐山市南堡经济开发区 |
地址:北京市朝阳区广和南里八条*号*幢二层南区 |
| 联系人:郑科长 |
联系人:李工 |
| 电话:************ |
电话:************ |
| 电子邮箱: |
电子邮箱:*********@***.*** |
|